Елена Бобринева

Какая парикмахерская сегодня работает? Или есть парикмахер, который на дом приедет? Очень срочно ребят, помогите пожалуйста!

Или есть парикмахер, который на дом приедет? Очень срочно ребят, помогите пожалуйста!

Вадим Чугин

если только очень хорошо знакомые

Сергей Самойленко

Хоть напиши, в какой город ехать )) Может и помогут

Андрей Голованов

Открываешь любую рекламную газету, смотришь раздел "Услуги", выбираешь понравившееся объявление, звонишь. Думаю, найти парикмахера с выездом на дом не составит проблемы. Правда, цена наверняка будет несколько выше, чем обычно)))

Юрий Петрушин

В местных газетах с объявлениями полно предложений парикмахерских услуг с выездом на дом.