Фанис

А вы знали, что слово "вегетарианец" на языке племени индейцев кроу означало "х...реновый охотник"? )

Ответы
Жанна

ну пральна! хрен-это растение ! значит хреновый охотник-охотник на растения!)

Оксана Сидоренко

😂 Запомни, этот огурчик умер, чтобы мог пожрать проклятый веган!

Татьяна Плешкова

А! Вот оно чо! Я всегда в этом слове чувствовала какой- подвох

Светлана Яр

вот так значит) запомню.....