Ирина Гукасян

Почему после женитьбы мужщины на лево ходят?

Ответы
Glаdiator (Woodland, Са)

Те, то ходят на лево сразу после женитьбы, - дураки, потому что не могут разглядеть, ублажить и насладиться той, кого они уже имеют. Ходьба налево может быть оправдана только если они сделали всё для своей возлюбленной, что от них зависит, но не получили удовлетворения. И то, не всегда! 🙂

Владимир Савчук

А вы разве не знаете (ещё со школы), что шаг левой ноги, короче шага ноги правой. В этом вся причина. Не верите? Отмеряйте (ударение на Е) по прямой стометровку, пройдите этот маршрут з закрытыми глазами. Вы увидите свою погрешность от точки ориентира.

Дмитрий Гетманский

Потому что, тупые, не ценят то, что у них есть, а ещё влияние источников информации и общественного мнения: смотри все так делают , ну и я буду! Тупые, кстати женщины в этом вопросе не мене тупые.... Читайте Библию там всё написано про опасность блуда...

Юрий Пентко

я думал что больше никогда не прочитаю такого наивного вопроса! ничего тут нет необычного. такими нас создала природа. вы моногамны. мы полигамны! и ни какая мораль или ее рамки. это не победят!

Андрей Первозванный

Пушкина начитались:"Пойдет налево-песнь заводи(любовнице),направо-сказку говорит(жене)... !А если серьезно,то этим отличаются не только мужчины,да и то не все.

Александр Брехов

Ну не все же на лево ходят.И я кстати говоря подозреваю,что и какая то часть женщин после свадьбы на лево ходит.Но я же не спрашиваю почему они ходят.

Виктор Шаламов

Думают, что прогадали... И пытаются найти лучше... Хотя это - дохлый номер. Но вот так человек устроен, кажется, что у соседа масло всегда жирнее.

Ирина Гукасян

Надо держаться у себя в доме

Виктор Шаламов

Плохо то, что советов взрослые люди не принимают. Предпочитают самостоятельно набивать шишки, наступая на те же самые грабли.

Ирина Гукасян

Ну да

Виктор Шаламов

Так что, госпожа Гукасян, если вы ситуацию изменить не можете, с ней нужно просто смириться. Если сможете - меняйте!

Ирина Гукасян

Попробуем

Виктор Шаламов

Удачи!

Ирина Гукасян

Спасибо

Vlad

мужчина вечно ищет идеал -
таким уж создала его природа..
с чужой жены он деготь бы слизал,
а со своей не хочет даже меда...
😜

Ирина Гукасян

Вот почему так а?

Vlad

все вопросы к создателю..😉

Ирина Гукасян

А как встречусь спрошу

Vlad

неверный муж изменяет жене.. а верный - мужской природе...

Ирина Гукасян

Спрошу как нибудь своему бывшему

Сергей Потапов

Муж в семье голова, жена - шея. Куда шея повернётся, туда голова и смотрит. Так говорят? :))))))) Так кто виноват, что голова смотрит налево? :))))

Радомир Велес

Начнём с того, что это единицы. Как говорится в семье не без урода. Согласитесь, что и женщины бывает на лево поворачивают.

Ирина Гукасян

Бывает, а спрашиваешься кто виноват

Юлия Коновалова

К счастью не все) Есть просто категория мужчин, которая всю жизнь налево ходит...ну, пока у них это получается, конечно))

Ирина Гукасян

Все правильно

Татьяна Невидицына

потому, что левая нога слегка короче и человек автоматически ходит по кругу. Если только у него нет ориентира

Владимир Якушев

Потому что раньше они бегали,а теперь семейные...степенные,вот не спеша и ходят...а чуть-чуть и ездить начнут!

Алекс Венцель

Ходить налево начинают на третьем году, когда остывают чувства и начинаются поиски новых впечатлений...

Ирина Гукасян

Мне кажется все взаимосвязано

Алекс Венцель

Естественно. Мужчина тоже должен иногда удивлять своими поступками иначе он быстро надоест и чувства улетучатся...Если между супругами есть только постель, но нет родства душ, то это прямой путь к разводу...

Ирина Гукасян

Согласна

Алекс Венцель

Вот я постоянно удивляю свою Катю. Пишу рассказы в интернет, а она гордится мною...))))))))))

Ирина Гукасян

Это же хорошо

Компания Кордис

если женщина после свадьбы холодна в постеле и ей близость не интересна, мужчина найдет это на стороне

Неисправимый Я

МУЖЧИНА ЭТО ДОБЫТЧИК , ПОСЛЕ ЖЕНИДЬБЫ ЖЕНЩИНА УЖЕ ДОБЫТА , ВОТ И ПРИХОДИТСЯ ИДТИ НА ОХОТУ СНОВО И СНОВО

Ирина Гукасян

Хаха

О.
Олег .......

Ну потому что женатый мужчина один раз сходил на права, и ему там видимо не всё понравилось!

Ирина Гукасян

И вернулся обратно

О.
Олег .......

ну значит сходил налево и ему там ваааще ничё не понравилось 🙂

Ирина Гукасян

Ну да

Виталий Кружилин

А это как привычка курить, вроде не хочется, а тянет. Кто слабохарактерный тот и бежит. )))))

Григорий Сайгаков

Ничто так не укрепляет супружеские отношения, как НЕудачные романы супругов на стороне.

Виктор Егорович Рязанов

Чтобы постоянно иметь подтверждение, что его жена самая лучшая..А иначе , как это узнать!

Ирина Гукасян

Как вы себя любите

Виктор Егорович Рязанов

Может я ошибаюсь, но в кавказских семьях, хождение на лево, не очень порицаемо, а женщины то же могут себя любить и своего добиваться..