Tатьяна

Говорил же Гитлер, Россия это спящий медведь и лучше его не будить и не злить. Россию разбудили и разозлили теперь все шишки на неё складываю, а остановить не могут. Чем не довольны????

Ответы
Мирумир

да да, почитатели вы гитлера. все его проклинают - а для вас, любимые, он гуру🤮

Tатьяна

читай правильно вопрос😯🤔

Надежда

А когда она спала? Из одной войны в другую. А все почему? Правильно, переизбыток мяска

Лариса

и главное кто ее будил,не тронь гамно-оно и так воняет

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Гитлер не говорил этого. Гитлер это ощутил на себе.

Михаил Румянцев

Гитлер такого никогда не говорил! 😛

Михаил Румянцев

Его считали быдлом, опускали до этого состояния.

Tатьяна

да, и тогда и сейчас так. Суть одна мы их выбрали, а они от лица народа что хотят то и творят, как бы от лица народа

Михаил Румянцев

Вы и правда так наивны???!!!!! Мы ни когда и ни кого не выбирали! Нам ни когда не позволят этого сделать. Все выборы это показуха, фикция.

Tатьяна

нет, я не наивна, я знаю, что выборы это фикция, но выборы прошли, протокол сотавлен, всё, это даёт право все правителям во всех странах принимать решения от лица народа, и это факт. Народ потом их решения проглатывает и возмущается а сделать ни чего не может

Михаил Румянцев

Естественно.

Михаил Румянцев

Гитлер такого никогда не говорил! 😛

Ирина

Может Бисмарк это говорил..

Tатьяна

но ведь говорили не трогайте Россию и не злите

Андрей Лапин

а беринг

Наталия Каменных

дебилы