Юлия Тихонова

est minusi u galaksi?

Andrey Ur,eviche

Минусы есть у всех телефонов, также как и плюсы.
Просто надо определиться какие требования у вас к телефону и с какую сумму вы готовы выложить за эти плюсы.
В напишите, что хотели бы узнать, какие предпочтения, а мы постараемся помочь вам.

Толибек Эшонкулов

смотря у какого галакси. Есть галакси s3, s2, они очень хорошие. А есть телефоны попроще. У меня например galaxy young, и я его не рекомендую, на нем мало памяти, он сильно тормозит, и многие приложения не запускаются. Насчет галакси с3, самый главный на мой взгляд недостаток в том, что стоит его уронить - и пропал экран.