Андрей Исайкин

po4emu u hrista est rasnoglasiya?

kogda on iszelal ludei isgonaya is nih besov to faresei govorili 4to on zlimi silami eto delaet....no on skasal im 4to satana ne mojet isgonat satanu....to kak je v nawe vrema vo vseh konfesiah isgonaut besov....SATANA JE NE MOJET ISGONAT SATANU....ILI V NAWE VREMA UJE MOJET???

Ил
Иллиан

Сатана сатану не изгоняет. Бесов изгоняют только в христианской конфессии, во всех остальных им позволяют действовать о обольщать людей. Кришнаизм, например, вообще является религией бесов.

Александра

Так и не может. Господь может и Его святые.