Марианна Александрова

a u materialnih vewei toze est DUH????nu naprimer u odejdi...mebeli....kamni i voda????

PO4EMU BREDDDDDDD kitaizi v eto verat....i ya dumau ne sra????

Рустамбек Турсунов

Дух это самоосознающий субъект управления.
Все объекты (системы и процессы) вселенной являются управляемыми.
Ими управляют дУхи. Все вечные (достигшие совершенства) дУхи информационно объединены в одно целое, которое называют Богом-Творцом.