❤🇰🇿Ханшайым🇸🇩❤

Если уж Казахи отвернулись это уже значить все конец. Казахи самый гостеприимный народ в мире! И это факт. История нечему не учить.
1917год Казахи восстали против русской империй и не стало империй.
1986год Казахи восстали против советской власти и не стало ссср.
2022году Казахи восстали против диктатуры и как мы видим приближается конец всех диктаторских режимов!

Ответы
Друг Михаила

Казахи?? Двоечник истории. Казахи в 1917 году овец по Средней Азии баранов, лошадей пасли, грамоты не было. Дикий племенной народ. Русские города построили, заводы, грамоте научили. Земли свои северные отдали, делились как с братьями и сёстрами. Жили и воевали плечом к плечу, семья с семьёй. А потом продались американцам за доллары и евро. И теперь казах смотри на русского через прицел своего лука, он же свободный потомок Чингизхана. Русский больше не брат казаху. Так вас сейчас, учат в школе на улице?

Сысо Александр

Какое милое лицо у такого глупого создания. Со слов казашки Соуле Юсуповой: "На что способны казахи - только развести всех по домам." (женский стендап) (конечно шутка, но с намёком). И ведь сколько их таких не желающих знать историю верит в сию глупость. То же с украинцами - нацистские шествия ходят? Ой, да это дурачки накуренные. В Одессе людей сожгли? Да ты всё врешь. Но ведь русский язык отменили. А у нас свой красивей. (а пол украины говорит на русском).

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Эту чушь расскажите китайцам, которые уже всё скупили в Казахстане. Всё, вместе с независимостью и государственностью оптом! Азербайджан, Туркмения, Киргизия, Казахстан, никогда не были отдельными государствами и сформированы только в составе СССР. Вот это исторический факт! На счёт "самого гостеприимного народа в мире" . . . набери этот вопрос в Яндексе и увидишь, кто самый гостеприимный народ в мире!

Василий Комышний

казахи не восставали против русской империи вследствие того, что самих казахов не было. Историю собственную поучи. Цирк двоешников, а не сайт. Казахов в то время называли киргизами. Некоторых казаками. Какие казахи восстали? Как задолбал бред всех этих оболваненных местным национализмом народов которым Сталин зачем-то вручил письменность. Всё равно же впрок не пошла)

Юрий Котляров

Кто позволил этому идиоту вещать на русском языке ? СлУхай сЮды, БэZ MoZgovZ ! Я уже обращал твоё внимание на утончённость твоей извилины. В 20-х годах прошлого столетия С.М. Будённый просил у РВС две недели, чтобы освободить Туркестан от ВСЕГО населения. Про 80-е годы нашего столетия мне как-то смешно говорить. 🖼

Ни
Николай

Казахстан официально не признал легитимность референдумов в Украине.Сербия,кстати,тоже.Сейчас у Путина два союзника ЛНР и ДНР.Но вот он их оформит как свои субъекты и этих союзников не станет.Может Лаос.Лавров в своём мутном выступлении на ГА ООН его упомянул,Но как-то непонятно.

Yan Nick

Сейчас такое время , когда намеренно разожгли национализм. А вы как букашки на это поселись . Цель одна - разъединить рассорить и поделить то что останется после бойни . И только такие как ты , тупые идиоты , не понимают этого и ведутся .

Виктор Шаламов

Самое мощное националистическое государство в мире - Гитлеровский рейх просуществовало всего 12 (!) лет. И было разбито. Сколько просуществуют националистические государства на территории бывших республик СССР?

Игорь Лапаткин

Скромность..... вот чего Милая девушка Вам не хватает !!! и еще элементарного знания истории... но я верю , что Вы восполните этот пробел и не теми "знаниями" которые сейчас насаждают... Ваши новые "друзья"

Вячеслав Исаков

Глупенькая. Свали в свой Шымкент, где вас узбеки под дастархан ссаными тряпками загоняют. Ну или в Джамбул. В Караганде, Петропавловске попонтуйся. Свои же казахи, на русском языке тебя нах пошлют.

Пётр Павлов

Слишком много приписываете казахам, как всякий среднеазиатский народ они ведомы... Ещё интересно знать, какие режимы являются "диктаторскими"
, в чём их "конец" и что придёт им на смену...

Евгений Баршин

Да я помню, как "казахи" в январе "восстали" и попросили злобных русских их спасти от этого "восстания", а заодно и Елбасы... А геде именно сейчас диктаторский режим, что и кому он диктует?

Валентин Романов

Вас даже жаль как Вы за Русских переживаете. прекратите это неблагодарное дело А то можно от расстройства заболеть.Бог всё знает и поставит Русских на то место ,что заслуживают.

Евгений Андреев

Вообще-то о вас никто и не вспоминает. В 86 восстали-а не стало в 91. Долго шло послание. Тогда кто только не быковал. Ничё, придут к вам китаёзы-быстренько обратно захотите.

Сигизмунд.

Казахов как нации не существует. Шымкент и Павлодар ну чё вас связывает? Нурлан Сабуров и Абай( 5 процентов скажет кто это..). Займитесь собой, прежде чем выебываться.

Екатерина

На казахов всем глубоко пофиг, Казахстан-это просто страна прокладка, которую все используют в своих интересах, в том числе использует эту страну и Россия)

Андрей Каширин

Она балансирует между РФ и Китаем дрейфуя к Китаю

Александр Николаевич

В каком году Казахи просились под крыло царя и почему? К Казахам всегда относились с симпатией и никогда не угнетали, поменьше алкашей слушайте.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

не согласен... а вот если Беларусы отвернуться.. это будет ПЗДЦ... я знаю беларусов.. очень гостеприимны, миролюбивы и уважающие других люди..

❤🇰🇿Ханшайым🇸🇩❤

Мх мне кажется они вместе с россией в одно и тоже время отвернулись от мира. Если я ошибаюсь приведите аргумент!? Или Беларусь не под оккупацией?

Qurban Eliyev

Туран дöвлəти haггында ешитмисəн?извини что я по своему спрашивал мы должны друг друга понят мы же туркеязычный народ ответ пожалуста

Qurban Eliyev

Бiз Бiргемiз по нашему Бiз Бiрiк

Юрий Ласковец

как токо где появляюцца нагло-саксы, так там появляецца новая странная история.........ви как укры хотите, умники??учитесь у белорусов☝️