❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Если бы на вас ночью упал паук, прям на лицо, чтоб с вами было?

Ответы
Им
Имя

У меня другое было.лето.....открыты окна а первый этаж. Сплю и чувствую , что кто-то лазает по телу.я в панике вскочила.....схватила в кулак ночнушку в том месте, где чувствовала это шевеление.еле её сняла и в ванну бросила.стала выворачивать, а там мокрица...мерзкая тварь.аж волосы зашевелились от ужаса....до утра уже не спала.была в таком шоке

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Ого...я б умерла от страха)))

Им
Имя

Да кошмарное состояние.я и днём- то их боюсь.противные такие

Им
Имя

🌷

Наталия Лазырина

Орала бы , как сумасшедшая... А мне пришлось пережить ещё хуже - ночью через вытяжку газовой колонки в квартиру попала летучая мышь...и летала под потолком...Включаешь свет, чтобы её поймать...она сразу залетала в отверстие сверху сплитсистемы...полночи ловили в темноте...благо-поймали...

Наташенька

Ой...про паука не знаю. А вот тараканы ночью по мне бегали...и закричать нельзя было! Я в больнице с дочкой лежала, нельзя было оставаться на ночь,а я осталась- в тяжёлом состоянии доча была...медсестра матрасик детский на ночь дала...вот я на нём сижу у кроватки,а они по мне бегают...ужас!

Наташенька

Доброго дня!)

Де
Дед'уктор

Ужасно. Мне два раза в жизни лесной крестовик в 2 см падал на лацкан воротника рубашки. Но один раз днём , в лесу. Второй раз , вечером, дома, в темноте, но я включил свет и увидел. Первый раз в семь лет, второй в 30. Ощущения ужаса одинаковые.

Павел Шаланов

Видео есть смешное в коем три кота самозабвенно наблюдают,через стекло за птичкой перед ним беззаботно поклевывающая чего то с пола сзади котов пес как гавкнет,коты как подпрыгнут.Как то так.

Римма Чечётка

Не надо.)))) Мне однажды приснился такой сон. Я вскочила и так прыгнула на кровати, что чуть бывшего мужа не убила. Я была в ночнушке. Он с перепугу подумал, что приведение скачет по нему.)))

Сказка Для Него!

со мной такое было, в детстве правда, была истерика, мама пол ночи успокаивала.В доме был ремонт и мы временно ночевали в летней кухне.Сейчас смешно даже как-то.

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Ну я б тоже истерила))

Сказка Для Него!

да уж. тем более мне было лет пять наверное, в школу точно еще не ходила

Сказка Для Него!

я просто до сих пор боюсь насекомых))))

Николай Ланцов

Ничего. Резко смахнула бы и всё (просто потому что внезапно). Но вот если бы это была уховертка... В миг вся планета услышала бы мой истошный вопль.

Ахмед Тохтахунов

Не знаю, но в старом доме мне на живот с потолка падал скорпион.Хорошо, что у меня хорошая реакция. Я успел его откинуть.

Валентин Сафрончук

Ничего........в прошлом году,слизняк по мине ползал,гад,а позапрошлом сколопендра....и укусили сволочь,ожог был....неделю...

Михаил Янченко

Если бы на вас ночью упал паук,прям на лицо,я бы вас разбудил..-чтоб посмотреть,что с вами было!😉 🤔 👁️ 👁️ 👁️

Михаил Янченко

Я думал,Вы обидетесь.................пойми этих женщин,блин.....

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Нее... Не обиделась))) ржу

Михаил Янченко

Тогда я рад,за Вас,смех продлевает здоровье,особенно женское,в любом положение и местонахождении......😂

Игорь Шелудяков

Обкакался, наверное... А на самом деле, по народной примете, это к письму, весточке... А тут такая реакция !...

Николай (Msk)

ничего, а вот когда пяти килограммовый кот ночью со шкафа прыгает на живот ..... это не забываемо

Николай (Msk)

вернемся к вопросу, в средней полосе России нет ядовитых пауков, просто, хрен бы с ним, раздавил, скинул, да, не приятно, хрень какая то на лицо упала, так же миф "малярийные комары" это такие длинноногие, они вообще не опасные и не кусают, просто не приятно когда они рядом

Николай (Msk)

да, не приятно ..... но это жизнь, может люди не приятны комарам, сказать то они не могут, только пискнуть

Светлана Бульская

А если среди ночи проснетесь от взмахов крыльев летучей мыши,находясь одна в квартире????

Светлана Бульская

Это получилось тогда случайно...Больше не буду....))))

Светлана Бульская

Всего доброго.Пока-пока.)

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Всего хорошего))) пока))

Юра Юра

главное, чтобы не в рот. А то хорошая закуска получится с бадуна. Жалко паучка... 🙂

Alexandr Bondar

пауки не падают,а спускаются на паутине, но все равно его ждала бы участь комара

Victor. By

вы бы не заметили...есть статистика, что человек во сне съедает много паучков

Анжела Никулина

Маленького бы как то пережила, а от большого бы точно был разрыв сердца

Огненный Муравьед

Ничего. Я пауков люблю. Если, конечно не в средней Азии или Бразилии...

Владимир Герасимов

Умер?Сошёл с ума? Схватил инфаркт? Обкакался? Обсикался? Всё сразу?)))