Ди
Дикая

Почему Казахстан не помог армянам?

Ответы
Котик - Наркотик )))

Сейчас Казахстан соблюдает полный нейтралитет что по отношению к России что по отношению к другим странам — так как вмешиваться в чужие конфликты теперь опасно большие братья могут за это сильно забанить

Ди
Дикая

Хорошо

Ни
Николай

"В Азербайджане живёт наш братский,близкий нам по вероисповеданию народ и мы не намерены причинять им вред".Токаев.

Ди
Дикая

Хм. Зачем помогали нам. Пусть бы наши сами со своими разбирались. Вот вам и нож в спину... Ненавижу двуличие

Ни
Николай

У вас ещё осталась тысяча наших десантников,что-то охраняют,у нас пишут они получили приказ вылететь в РФ и отказались,поняли,что их ждёт Украина.

Ди
Дикая

Хм... Я не читаю это. Но есть просто приходят видеоролики в инста... А здесь вообще капец новости и смотреть не надо

Stormbringer

Потому, что армяне уже достали всех своим нытьём. Всю их историю их дрючат, а они только стонут и просят защиты.

Ди
Дикая

Мне присылали видео как расправляются над пленными. Это ужасно... Я до конца не стала смотреть. Почему их постоянно бьют , чем они хуже других?

Stormbringer

На ютьюбе было видео как армянский батальон Баграмяна расправляется над женщинами и детьми в Гали.

Геннадий Васильевич

Исторически друзьями армян были россияне. Казахстан ближе к странам с исламским вероисповеданием.

Геннадий Васильевич

Пожалуйста.

Ди
Дикая

Как дела в общем?

Геннадий Васильевич

По маленькую, вот собрался коммуналку идти оплачивать. Ну и немного других дел. На день хватит.

Ди
Дикая

Хорошего дня тебе 🙂

Геннадий Васильевич

Спасибо, взаимно!))😊

Анна

Не хотят. Это российское безобразие,пусть Россия и вмешивается. Лукашенко,вроде,тоже не полез!!!

Ди
Дикая

Так не полез или вроде?

Ди
Дикая

Почему армяне пришли на помощь... Белорусы пришли... А Казахстан не хотят?

Анна

Потому что это было раньше. А сейчас все эти войны,которые поддерживала Россия,больше никому не надо.

Мирумир

армяне за хутю. Казахи им не родня

Ди
Дикая

Тогда что они принимали помощь зимой?

Ди
Дикая

Бывшие родственники значит

Мирумир

они обдурили его, а потом в рожу плюнули. заслуженно.

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Из за "Армянского радио"...

Ди
Дикая

Ммм

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Помнишь эти вопросы?))

Ди
Дикая

Нет

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Молодая видимо)) А вопрос один такой:"Что тоньше писка комара? ")) Ответ:"Дырка в пИске! "😂😂😂

Ди
Дикая

Ааа

Дм
Дмитрий

А почему именно армянам?

Ди
Дикая

А кому?

Дм
Дмитрий

Например азербайджанцам)

Ди
Дикая

Хм... У них Турция🤭

Дм
Дмитрий

У них этот конфликт уже хрен знает сколько длится. Я не имею ничего против ни армян, ни азербайджанцев. Пусть сами разбираются.

Ди
Дикая

Пусть...

Дм
Дмитрий

Вот и правильно.

Валерьяныч

Не посчитали нужным!

Ди
Дикая

Жаль армян

Валерьяныч

Всё наладится! Не в первой

Ди
Дикая

А как же миротворцы с России. Они же так контролировали?

Валерьяныч

Всякое бывает, за всеми не уследишь, сейчас по ходу не до этого России.

Валерьяныч

Вот и Таджики с Киргизами стреляются. Скучно ребятам жить

Ергалиев Жомарт

А Азербайджанам...

Ди
Дикая

У них турция

Ергалиев Жомарт

Что Армения что Азербайджан оба братские страны для Казахстана...

Ди
Дикая

Вот что они не поделят? Уже бы договорились и забыли

Ергалиев Жомарт

Это противостояние идёт во все времена, в советское время мы не знали..

Наталия Каменных

вопрос к казахам

Ди
Дикая

😏я из Казахстана, только здесь узнала , что наши отказали

Наталия Каменных

ну вот бывает и так, руководство решает

Ди
Дикая

Хорошо. Им видимо виднее

Александр Грызлов

Сами разберутся

Ди
Дикая

Ммм

Виктор Правдин

Им это не нужно.

Валерий

Кишка слаба!

Дмитрий Каракозиди

Чем и как?

Дмитрий Каракозиди

Но почему то ОДКБ не посчитало необходимым вводить войска.

Ди
Дикая

Потому как не хотят воевать с Турцией

Дмитрий Каракозиди

Потому что нарушения с обеих сторон и лучше решить миром.

Ди
Дикая

Хм

Ди
Дикая

Мира не будет

Евгений Брунеткин

чем

Ди
Дикая

Разрулить ... Миротворцы же этим и занимаются

Евгений Брунеткин

казахия миротворцы? не смешите мои тапки