Туся Фром Омск

Если Вам не попадались Настоящие Мужчины, это ещё не значит, что их нет. Он, как гриб-трюфель, его искать надо, а козлы, как мухоморы-яркие и их далеко видно!

Ответы
Ника

))))Женщины как яблоки. Самые вкусные висят на макушке дерева. Мужчины не хотят лезть на дерево за вкусными яблоками, потому что боятся упасть и удариться. Вместо этого они собирают упавшие яблоки с земли, которые не так хороши, но зато доступны. поэтому яблоки на макушке думают, что с ними что-то не так, хотя на самом деле они великолепны. Им просто нужно дождаться того человека, который не побоится залезть на макушку дерева

Андрей Чувашов

Не знаю. Я разделяю современное муж.население на мужиков, которые пахнут мужиком,ибо выполняют свои функции и мужчин, которые пахнут женщиной и во многом уподобились женщинам. Я, например, считаю себя мужиком. А кто как думает, мне по барабану. А на счет козлов - это верно подмечено. Согласен.

Раиса Андреева

Не надо делить мужчин на козлов и настоящих мужчин-вы не знаете через что проходят эти люди в своей жизни!!Будьте милосердны к себе подобны-Олег!Вы можете попасть в такую ситуацию,что и вас могут козлом назвать!!Каким судом судите-таким-же и осудитесь!!

Владимир Луник

Я не девушка сказать ничего такого не могу. Знаю, что из-за таких "козлов" всех мужчин считаю "козлами". Да и девушки сами виноваты, из-за их вины тоже можно стать козлом Когда они забирают твое сердце и режут его на мелкие кусочки....

Jaaaan Jaaaan

istinnyi musulmanin Nastoyashii muj4ina! ne posmotrit daje na polurazdetyh devyshek, ne priblizitsya k mesty gde sovershayutsya grehi, berejet sebya i duhovno i telesno. i vsegda pravdiv v slovah, vypolnyaet obeshaniya....vse eto proyavlenie pokloneniya Allahu!Islam eto jizn, a ne otdelnye dni

Светлана

Его не надо искать. Его нужно разглядеть. Он ведь не всегда брутальный и харизматичный, а бывает и вполне с обычной внешностью, ничем не примечательной.

На
Наталья

Как понять настоящие мужчины? Все люди разные и разные всем нравятся...бывает он такой положительный и как Вы говорите-настоящий, а к нему не тянет...

Людмила Пашкова

Мне-то как раз повстречались настоящие белые грибы. И по жизни рядом шли или идут. А трюфель( как и принцы)- это слишком экзотично для нас...

Кристина Переходько

спасибо, но сомневаюсь что такие остались, мужчина сам должен искать себе подходящую женщину, как говорят "захочет, сам найдет)

Елена Плеханова

Настоящих мужчин не нужно искать, их нужно делать самой. Слезами, скандалами, уговорами, терпением, похвалой и укорами.

Александра Alexandra

Ко мне всегда боялись подойти такие мухоморы, а трюфелей просто выбрасывало из под земли, стоило мне прибилизиться 😛

Ирина Малахова

Всегда считала и остаюсь при том, что инициатива должна принадлежать мужчине . Искать женщине не считаю правильным.

Сергей Карпачев

Ты трюфель-то ел? Я вот ел, ничего особенного. А вот мухоморы, говорят (вот тут я пас, не пробовал) - от них такой кайф!!!

Нати ....

)))попадались почему нет...и вообще глупое выражение..наст.мужч. или наст.жен. просто все разные надо свое искать 😎

Мария Джафарова

Это хорошо сказано ,но я все равно не верю что таковые существуют ,нас окружают явно не козлы...что то низшее

Виктор Череменцев

только вот когда этот трюфель ищут в свинью превращаются, а те кто нормальные тем мухоморы, закон подлости

Морская Волна

Так вот почему Настоящие Мужчины с большой буквы достаются не тем: грибы-трюфели всегда свиньи находят :DDDD

Ка
Калипсо

прикольно) а вы в курсе, что гриб-трюфель из земли выкапывают? Ваш призыв звучит двусмысленно и жутковато)

Алишер Халходжаев

ну, Калипсо....

Ка
Калипсо

ну, что?))

Алишер Халходжаев

это озарение или долго обдумывала?

Ка
Калипсо

что именно?) все быстро, это рассылка сайта тупит)

Татьяна Харламова

мой настоящий мужчина нашел меня сам и мы уже 15 лет вместе, а на козлов я никогда не обращала внимания

Наталья Мяу

согласна!но мы многие женщины уже не ищем трюфели...нам и козлы уже хоть и не нужны ,но что сделаешь....