Тома Гроздова

Я отличник и я получил 2. Поругают ли меня родители?

Я немного боюсь показывать родителям дневник может они меня поругают. Что мне делать? Подскажите))

Эльвира Хамитова

Нет, купят айфон

Сергей Кабыко

Медаль дадут.

Сергей Самойлов

исправить тихо на 5

Дмитрий Шалгачёв

Возможно, скажи родителям что исправишься

С С

Мои говорили, что это мои проблемы, "хочешь получать двойки - да пожалуйста, только потом не удивляйся, если не поступишь, куда захочется")))

Мария Гордеева

Я считаю, что детей не нужно ругать за отметки) Ты же отличник закроешь