Влад Ибрагимов

Что делать? Я получила 2. Как об этом сказать родителям? ?

Ру
Руслан

Приходишь домой, и говоришь, получила парашу.
Собственно, всё.

Его Сиятельство Граф Аверкин

Так и скажи.
Только скажи, что сразу же идешь заниматься, потому что хочешь исправить двойку.

Руслан Бугаев

так и скажи. надеюсь бить не будут

Лексей Георгиевский

скажи тебя отвлекали или скажи что за поведение

Евгения Малова

приди домой, и скажи маме я получила двойку, а мама скажет папе

Лариса Свистушкина

Скажи, учительница глупая

Екатерина Семакова

Признавайся, другого выхода нет. И терпи, даже если будут ругать - ведь за дело.

Адиль Саалиевич

ты двойку сначала закрой ответь на следующий день потом им скажешь и ругаться они не должны

Ирина Степанова

не скрывай скажи им а лучше замазка или новый дневник! А может родители помогут тебе исправить эту 2 на 5 если учитель разрешит!

Екатерина

вырви страницу, на такие случаи заведи 2й дневник, объясни что этот предмет тебе трудно дается, вбудущем подтянеш.