Мартина

""Мужу - псу ,не показывай рожу всю" - грубый перевод о соблюдении личностного пространства или порога откровенности между любящими?

Ответы
Niherasebeblia

Косметика- это такая вещь, которая позволяет не пугать окружающих своей естественной красотой:)) 💅

Петр

Там написано не так... Написано - "не заголяй жопу всю..."

Мартина

это у вас на заборе так написано,очевидно) предупреждение о тех,к кому нельзя поворачиваться спиной

Галина Завадич

У женщины всегда должна быть своя маленькая тайна

Мартина

внебрачные дети и посещение синагоги)

Владимир Литяйкин

Жене не посмей- соврать и не покраснеть

Мартина

а чего посмеете?

Жанат Богенбайулы Есенбаев

истинное лицо лучше сокрыть

Мартина

зачем?

Жанат Богенбайулы Есенбаев

выше изложенное понимаю

Ланавел

личное пространство 2х2

Фима Задунайская

))))))...здравый смысл.

¶¶
¶นҰ ¶นҰ

А мужику это надо - еще и всматриваться в её рожу? )

Фима Задунайская

не так буквально,Деня....)

¶¶
¶นҰ ¶นҰ

Ну если он ей подмигнул когда-то - это не значит что он ей в лицо смотрел )

Сестрица Аленушка

скорее, про второе

Мартина

не все готовы?

Сестрица Аленушка

что - показать или не показать? конечно, не все)) на мой взгляд, муж - это муж, а не...исповедник) если это об откровенности. А может, о том - нужно ли показать себя - свой характер?.. )) тогда это просто невозможно выполнить - все равно покажется) невольно...

Мартина

как думаете,есть ли дело исповеднику,если грехи отпускаются априори или списываются на милость бога?))

Сестрица Аленушка

ну... он же епитимью должен наложить) оценить тяжесть греха)

Мартина

в пожертвованиях и покаянии до следующего раза?

Сестрица Аленушка

наверное)

Мартина

не все мужья и жены столь милосердны к павшим во грехе))

Марина Цитко

я против .

Мартина

на счет чего?

Марина Цитко

грубых переводов .

Мартина

выскажите свое интеллигентное фи народному фольклору,но в вежливой форме

Марина Цитко

не хочу я ничего .

Мартина

да и мне на это ровно

Paraska.volika

Вы правы.

Мартина

спасибо

Paraska.volika

Всего доброго и хорошего настроения,

Мартина

взаимно хорошего дня)