Елена Бонопарт

Температура ЦП 95 градусов, при загрузке 8%.Разобрал, почистил-тоже самое.

Леонид Рогачевскии

Меняй термопасту на камне!

Azamjon

А радиатор проверяли как прилегает к процу может неплотно а? Термопасту когда последний раз меняли?

Юлия Кошелева

меняй кулер и термопасту

Макс

Не может быть, врет датчик, подставьте руку к выдуваемому воздуху, при 95 он будет очень горячий, да и процессоры в большинстве блокируются при темп выше допустимой

ДА
Дима Андреев

попрогай сам радиатор при работе компа если он горячий то смаж кулер или купи новых радиатор, \
а если там нет 70% градусов проца то дело в плохом контакте (термостата, крепление)

Лёха Гайван

датчик исправен? как шумят ли кулеры? при такой температуре они должны шуметь+ комп ваще должен повиснуть-процы держат максимум 75 градусов....

Pavel Yurevich

Термопасту меняй