Анна Фролова

как снизить температуру цп? а то без нагрузок 81 градус (( подскажите.

Ильфак Асадуллин

ппоменять термопасту, почистить пк

Ж*
Женя **

Сначала очисть от пыли, потом нужно смазать ЦП мазью, и если это тне поможет то замени куллер. Все это основное что бы темп. была окей

Андрей Мартынюк

поменять в биосе температуру включения вентилятора охлаждения процессора. она иногда меняется после переустановки виндоус.

Сергей Шатунов

ппоменять термопасту, почистить пк

Esen Umarov

с такой температурой как проц то еще жив остается?
Тут 100% замена кулера. Поставь с медным радиатором, и 90+ мм вентилятором.
И намажь хорошей термопастой.

Алексей Свет-Ясный

почистить от пыли кулер, сменить термопасту

Николай Жабко

Разгон снижай. Наверняка в биосе выставлял. А то спалишь нахрен, будешь на обои медитировать.

Сергей Артамонов

От пыли чистил? кулер и ражиатор нормальный? Если да- то поможет только замена термопасты ПОД крышкой процессора

Людмила Макеева

Возможно куллер не прилегает к процессору, проверь крепление и наличие хорошего контакта к крышке процессора, если все нормально - нужна замена термопатсы, если и это не поможет но замена куллера..