Елена Сереброва

я сделал вот так и у меня снизилась температура в корпусе лично на 6 градусов

Наташенька Маслич

сделай так и вообще улучшится

Калян Пятьдесятвторой

зато пыли вдвое больше будит

Иван

Бред!! ! Просто когда ты это делал пыль осыпалась и стал меньше греться!

Катя Побединская

Так должно только ухудшиться. Значит не стоит вентилятор на вдув, или он малоскоростной и один. Надо ставить скоростной или два по 1500 оборотов. Верните всё назад и сделайте как я сказал. Этим вы будете только мышей разводить и грязь.

Анна Степанова

Ну молодец, а в чем вопрос?

Вл
Влад

1.Испортил внешний вид корпуса.
2. Оголил вентилятор.
3. Всё это не нужно.