Konstantin Leytan

Интересно зачем люди выкладывают фото с едой или накрытым к празднику столом, повышают свой статус или хвалятся что "Вот мы какие"?

Ответы
Eugen Vass, Тарту

Совершенно неверное предположение !
Люди показывают, что не сидят голодные и не едят лебеду !

Konstantin Leytan

😂

Ег
Егоза

На рашке хвастаются, что пока есть еда

Ег
Егоза

Это хорошо!

Konstantin Leytan

Всё из за лысого, трусливого, мстительного, бункерного карлика.

Ег
Егоза

Неа! Из-за крепостных

Konstantin Leytan

Ты такая же как наши "Крепосные"

Ег
Егоза

)))

По
Полтавчанка

как дети😃

Konstantin Leytan

Неприятно, как будто хотят себя выше других поставить видимо другим похвалиться нечем. Я всегда от этого "Испанский стыд" испытываю.

Ви
Виктория

я просто знаю некоторых которые одинокие и мужчины и женщины. у них сплошь фото как они готовят. что едят. а мужики еще и фото спиртного выставляют

Konstantin Leytan

Я одинокий и готовлю хорошо, просто мысли нет ЭТО выкладывать. Так и фотографии с машиной "Смотрите какая у меня тачка" и непонятно его это или сфотаться попросил. Или просто рядом встал. Стыдно за таких бывает. Когда мужик или женщина показывают что это они сами приготовили необычное блюдо это одно а когда накрытый стол то недоумение и неприязнь.

Ви
Виктория

согласна

Konstantin Leytan

👍🤝🍬

Не
Незнакомка

Хвалятся

Konstantin Leytan

Чем? Что у них это есть а у вас нет? Этим они хотят возвысится над вами? Да мне как то похрен. Я из еды никогда культа не делал.