Бо
Борис

Российский гей, Антон Красовский, поддержавший действия России на Украине , навлёк на себя гнев мирового ЛГБТ сообщества. Там заявили: "Он не достоин находиться в наших рядах, и должен немедленно сменить ориентацию!!!" О чём вам это говорит?

Ответы
Психоделический Енотик )

Что мир окончательно ебнулся ) а мне нравится эта ахинея , эй там подайте угля ускоряем обороты 😆

Акакий Акакиевич

Ахахаха. "Ты пидор", - заявило мировое ЛГБТ сообщество))) А еще о каком-то "спектре" вещают, аахахаха

Бо
Борис

России надо выходить их всяких ООН, мвф, воз, вто.... Ну а ему тоже надо заявление на увольнение писать)

Акакий Акакиевич

не. нельзя сдаваться. В этом балагане должен звучать голос разума. И пусть нас услышат единицы, это лучше, чем нас не услышит никто.
Ну а пацан, думаю, понял, какие у них там ценности

☮Зеркало☮

Как там было сказано в одно стишке: "Европа толерантна к геям, но там не любят пидорасов".

Бо
Борис

Пидор, он и в Африке.......

᠌ ᠌

О том, что это сообщество не понимает са оц природы сексуальной ориентации и влечения..

᠌ ᠌

Вы можете, будучи гетеросексуалом захотеть мужчину?

Бо
Борис

Я уже состоявшийся гетер, но дети попадают под пропаганду педерастии

᠌ ᠌

Если нет предрасположенности, никакая пропаганда не может к этому не расположит.

Бо
Борис

Это спорно, процент нетрадициолизма растёт

᠌ ᠌

Да, Господь с Вами.. Это физиология

Василий Сычёв

Мне... лишь о том что у каждого человека должно быть своё мнение о происходящем..

Елжан Укиметов

Гомо есть гомо. А социальная ответственность к ориентации дела не имеет.

Бо
Борис

Да, времена де Голля прошли, ли ещё не наступили

Елжан Укиметов

Плохие времена рождают сильных людей, сильные люди ведут к хорошим временам. правда через боль и потери такова плата.

Бо
Борис

Блажен кто посетил сей мир,
В его минуты роковые
Тютчев
жить в эпоху перемен непросто, но именно в такое время человек может полностью реализоваться

Елжан Укиметов

Точно.

Бо
Борис

🤝

Огненный Муравьед

О том, чито это почему-то очень сильно вас заботит, и это настораживает

Бо
Борис

Не настораживайтесь так, ко мне можно поворачиваться задом, максимум чито могу сделать , это дать пинка под зад)))

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Если бандеровцев русские сейчас имеют, это не значит, что они геи..

Catch Me

С ним даже пидарасам в падлу общаться )))) Куда ещё ниже пасть )))

Бо
Борис

Да, и санкции на еблю в жопу ввели. Вот до чего политика доводит)))

Catch Me

Ну хоть на пользу пойдут эти санкции ) Не все так плохо )))

Бо
Борис

🤣🤣🤣

Catch Me

🙂

Демонолог Миднайт

О том, что идиотизм никак не связан с сексуальной ориентацией

Бо
Борис

Извините, не хотел вас обидеть

Демонолог Миднайт

Вы меня не обидели, Борис. Как и я вас)

Бо
Борис

Ну и хорошо, а то переживаю)

~ Евгения ~

О том, что кому-то @опа. И совсем не та, которую бы ему хотелось.

Бо
Борис

Как всё сложно, уже в своих @опах разобраться не могут)

Андрей Григорьев

Ну это никто открыто не говорит, но пидорасы же они там все ))))

Бо
Борис

Скоро скажут)

Алевтина

Ни о чем, неважно какой ориентации Красовский, но он патриот

Владимир Игнашов

молодцы......правильно изгнали поджопника прокремлевского !!!

Неголубой Огонёк

ого...у него появилась перспектива стать хорошим человеком

Александр Захаров

Ты нам, нормальным людям, предлагаешь пидоров обсуждать?

Бо
Борис

В основном нациков, впрочем, они сейчас в одном ряду, с гейропой

Александр Захаров

Пидоров не обсуждаю, в блок.

Яна

Что за карусель пошла? Вчера здесь говорили, что лгбт Zа.

Бо
Борис

ПиZдят

Яна

Равно как и вы.

Бо
Борис

ЛГБТ не может быть за Россию, потому что Россия против этой мерзости

Яна

Да мне они по-любому неинтересны.

Алексей Соколов

Что надо Антону надо копить на операцию по смене пола...

Бо
Борис

Повышать уровень?))

Алексей Соколов

Как вам угодно)))

Бо
Борис

Не поможет, даже если станет как Кончита

Ира

А кто такой? Чё, всех пидоров у нас надо поимённо знать?

Бо
Борис

Да есть такой, все за принудительную вакцинацию топил, снял фильм "враги народа" об антиваксерах, в вообщем противный такой, в зеленых носках, нога на ногу.... Но даже он для "цивилизованных" пидоров ,недостаточно пидор, потому что против нациков. Это похоже на маркер

Ира

Ааа

Ирина

О том что есть гражданин России, Антон Красовский.