*.
*.:。✿Алиса✿.。.:*

Мы приехали к нему на дачу, он угостил меня шампанским. От шампанского я стала сама не своя: прополола всю морковь и свеклу, вскопала три грядки. Он сказал, что ещё ни одна женщина не делала ему так хорошо.

Ответы
Владимир Королев

Это как надо удовлетворить женщину, чтобы после шампанского и ... она еще и грядки вскапывала! Вот это мужик!