Кс
Ксения

что такое привлекательность?

Ответы
Наталья Лазарева

это нечто гораздо полезное человеку, чем например красота, потому что настоящая привлекаельность это способность быть самим собой, а что может быть а это притягивает во сто крат сильнее

Людмила Изнаирская

Умение преподнести себя с лучшей стороны. А лучше так: "В человеке все должно быть прекрасно: и душа, и одежда, и мысли". (Слова классика, может чуть-чуть соврала, но смысл такой)

Любовь Вульвач

Привлекательность, это не внешняя видимость, даже не красивый человек может быть привлекательным, душа должна светиься и глаза от того, что ты счастлива.

V_
Vinigret _****_

естественное качество или состояние человеческого существа, не вызывающее раздражение, а наоборот: манящее, порождающее некое притяжение, симпатию.

nataly_usachova

это отсвет твоей души, иногда человек внешне абсолютно не имеющий ярких и правильных черт, притягивает к себе изнутри, каким-то невидимым светом!!

Евгения Кузьмина

Привлекательность — не что иное, как степень приближения к тому типу внешности, который максимально одобряется теми, на кого рассчитан имидж.

Яна Просто

оривлекательность определяется гармоничным физ.развитием(симметричностью) и умом(достаточным,для формирования моральных ценностей)

Ма
Марина

Набор всевозможных качеств человека - это опрятность, ухоженность, сексапильность, уверенность в себе и т. д.

Надежда Бай

притяжение которое привлекает влечет к внешней оболочке..., смазливость... симпатичность...

Виктор Батурин

естественное качество или состояние человеческого существа, не вызывающее раздражение

Андрей Романов

Способность привлечь внимание какими-то внешними данными, либо в ходе коммуникации

Нина Цатурова

это когда человек сияет изнутри и его глаза привлекают окружающих своей теплотой!

Алексей Судаков

это то, из-за чего вас хочется видеть, с вами хочется общаться и просто вас хочется

Ольга Никитина

Посмотритесь в зеркало.Я от души и честно.Вы чертовски привлекательная.

Max Vaisman

есть она наружная\\ а есть и внутренняя \\тоесть огромный внутренний мир

Сергей Полозов

Это нужно встать в 4 утра,ну там все женские хитрости и к 8-ми на работу.

.vladи .

это внешнее или внутреннее свойство уметь притягивать к себе людей....

Татьяна Бадулина

это излучение изнутри, которое не видно, но его проявления очевидны))))

Алексей Андреев

это когда стоишь и у тебя всё стоит вот это есть и превликательность)

Lаzy

Ответ прост до банальности. Посмотрите в зеркало.......и вы её увидите