🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Интервальное голодание включает ежедневное питание только в течение 8-часового окна и голодание в течение оставшихся 16 часов? Это как, объясните, пожалуйста?

Ответы
Николай Дубинин

...то о чем Вы пишете, не является голоданием. Это даже не воздержание от пищи, что может быть только первые три дня отказа от пищи.
Пользуюсь тем о чем Вы написали. Принимаю пищу два раза в сутки.
Утром во время наивысшей активности желудка (с 7 до 9 часов), и вечером. Для женщины нужен режим чуть мягче. Весь смысл в том, что такой режим питания полезнее для организма. В желудке не должна накапливаться пища, что бы ум был ясным.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Диета общемирового знания, носит название "Интервальное голодание"

Николай Дубинин

...Я написал - Вы прочитали!

Hi
Hiреr

Это для людей, у которых повышена инсулиновая резистентность (выделяется много инсулина, а свои функции он не может выполнять, т.к. клетки к нему резистентны. Отсюда лишний вес и диабет, цирроз печени в финале. После каждой еды -организм выделяет инсулин, т.е. чем чаще вы перекусываете -тем больше инсулина он выделяет и наоборот чем реже -тем меньше инсулина.

Евгений

Это просто. Из 24 часов в сутках выбрать 8 часов в течение которых Вы решаете есть. Например, с 10 утра до 6 вечера. В этот период обычное питание. А вот с 6 вечера до 10 утра назавтра - ни крошки, только бескалорийное питьё. Вода, чай/кофе без сахара...

Котик - Наркотик )))

Это только самое начало потом интервалы надо сокращать до 6 а потом и 4 часов . Выбирайте промежуток времени в которой вам удобно есть — например с 8 до 16 дня, а потом категорически ничего нельзя есть

Котик - Наркотик )))

Но зато это одна из действенных диет

*Елена Сергеевна*

Классная вещь, между прочим. Ну выбираете себе любые восемь часов, когда есть будете. Например, с двенадцати дня до восьми вечера, а в остальное время только пьете.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Спасибо. А сколько дней так питаться:?

*Елена Сергеевна*

По ощущениям, я где-то недели три так делала.

Владимир

всё это работает при условии, физических нагрузок. А если просто лежать и кушать 8 часов, а потом не кушать.., жуть что будет, человек превратится в колобка 😁

Светлана Ахмедова

А что тут непонятного? В последний раз едите в 18.00 ( например)...а потом проходит 16 часов..а потом завтракаете только в 10 утра

Валерий Шишкин

От лукавого!. Лечебное голодание, это совсем другое. Читаем Галину Шаталову и Поль Брэгга!

So Fuck That…

Обязательно принимайте желчегонные средства, если решите интервально голодать.

Котик - Наркотик )))

Как экзамен по алгебре в колледже — если коньяк не купили , конфеты не принесли … - думайте сами решайте сами 😸

So Fuck That…

взяточник)

Котик - Наркотик )))

Не взяточник - а меценат жертвующий на помощь преподавателям 😇

So Fuck That…

Да да))

Котик - Наркотик )))

Зато закончил колледж с красным ... от стыда дипломом 😸

Татев

8 часов кушаешь, остальные 16 ни-ни. Есть разные соотношения ем/не ем. И 1 к 23 тоже

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

То есть? Час ешь, 23 часа не ешь?

Татев

Верно

Татев

Ага

Lliry Hess.

Все приёмы пищи за сутки должны происходить не более, чем за восемь часов.

Толян. V

легко..за 8 часов можно столько нахрючить, что на двое суток хватит. 😉

Александр

Сон входит в промежуток без еды, но и тут есть лазейка - лунатизм.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Во-во))) Ходить по кухне и открывать по ночам холодильник)))🤪 Мне подходит такая диета)))🤣

Игорь

8 часов кушаешь, а потом 16 спишь. Очень эффективно.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Я столько не смогу)))

Игорь

Вы думаете, так просто голодать?))

Димон Димон

Всё просто...НАДО МЕНЬШЕ ЖРАТЬ...и всё наладится...)

Vladimir Afanasiev

а ты типа питаешься шлюха ебаная по -заправки

Elena Salope

То и значит. 8 часов в сутки едите, 16 не едите

🦋⁂
🦋⁂༄𝘓𝐚ŕ𝐚༄⁂🦋

С 10 до 18 час ешь, остальное время нет

Андрей Лапин

не ел семь дней думал сдохну

~Н~Н~Ф~

Я так питаюсь уже 2,5 года

~Н~Н~Ф~

8/16

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

16 часов вы ничего не едите?

~Н~Н~Ф~

Да, не ем, просто пью воду. Если вы покупаете в 15-30 или 16-00, то вечером уже кушать не хочется, по крайней мере мне. И утром я просыпаюсь без чувства голода и раньше 9-00 или 10-00 не завтракаю.

~Н~Н~Ф~

Зря вы так реагируете, это так классно!