Сергей Антипин

чем больше дама стерва-тем больше её популярность? Прикидываются женщины иногда стервочками, чтобы разжечь парнёра?

Ответы
Витающая В Эмпиреях

В принципе это генетически.. Идет еще с древнейших времен, когда у людей тока основные инстинкты работали: в плане поесть и удовольствие получить (ну заодно и размножиться).. И вся засада какразтаки в этом самом удовольствии, пике.. Мужик всеми силами старается это удовольствие приблизить получить и тд и тп, ожидая чегото неземного, катарсиса какогото.. А в итоге что? Какието несколько секунд и не всегда понять чего.. Вот с тех времен и пошло а потом и генетически отложилось у женщин включение этой самой вредности и стервозности.. Ну чтоб вроде как мужика отвлекать от тех самых мыслей глубокофилософских по поводу тех нескольких секунд которые не всегда понять для чего и надо ли оно вобще.. Такчто женщины не прикидываются, стервозность эта время от времени включается автоматически, веками оно само отработалось..

Мила Кос

Да.По опыту знаю,что мужчин тянет на "стервочек". Она играет со всеми,как кошка с мышками,но это к сожалению.Делает жизнь отдельного мужчины невыносимой,а других оставляет с комплексами. Мужчины,попавшие на крючок,к такой даме,потом начинают всех женщин стервами называть и злиться на весь женский род.Кстати,она сама редко бывает счастлива.
Немного стервоточенки иметь конечно нужно.Вот у меня не получалось. Отдавала всё любимым,но они через время находили себе именно стерв и мучились от этого.И так по кругу.

Наталия Усачева

Лучше быть самим малой,кому нужны эти понты?Ну есть типа они не дотрони ,матом на мужика,а сама того и ждет ,чтоб набросился.Сама я женщина,но к женщинам отношусь ,очень критично и не терплю понты,сама из себя ни сего не предоставляет,а ...Вообщем и туда же,и подруг нет ,бабье редкость когда не продажные 😉

Анна Дмитренко

А Вы сами себе ответьте- заинтересует ли Вас женщина, которая буде смотреть Вам в глаза как преданная собачка и во всем соглашаться и говорить тихим и никаким голосом?....Ответили?...Ну вот потому мы и стервочки 😮 😚

Сергей Антипин

а Вы не думали, что у мужчин бывают постные дни, когда не на стервочек тянет?

Анна Дмитренко

Ну из-за пары дней поста не стоит особо меняться, а так , немножко и помурлыкать можно ☺️ ..Ну, а если серьезно, то нужно чувствовать своего мужчину и быть с ним той, какой он хочет видеть тебя в данный момент..

Сергей Антипин

женщина-мечта!

А*
Арина *(ړײ)*

стерво-это падаль..и что же так любят себя этим словом называть..фуу..,это же разлагающаяся...вонючая мразь...не то что дотронуться а глянуть в сторону падали ташнотно.. и такой падаль - валом.

Мария

только не совсем адекватные мужчины- хотят стерв,в основном каждый нормальный мужик хочет- понятливую и хозяйственную - умницу,хорошую мать, терпеливую,добрую- БЕРЕГИНЮ СЕМЬИ!!

Сергей Антипин

как скучно!

Наталья Шестакова

Как мне кажется, я вообще не стерва, и как ею прикинуться, даже представления не имею.Но иногда мне кажется, будь я хоть чуть-чуть стерва, была бы я счастливее...??

Tangem

Стать стервой может каждая из нас, на это есть особая причина... Мы все — пушистые и мягкие подчас, но сделать стервой нас способен лишь мужчина.

Larisa Mironova

Бывало по молодости.Теперь это кажется смешным.С возрастом все воспринимается по-другому.С другой стороны -жизнь это игра,почему бы и нет?

Элеонора Ротермель

Совсем недавно прочитала что стерва - это дохлятина, околевший труп животного, так что тут надо подумать, можно ли кого-нибудь разжечь?))))))

Чёрный Кот

стервы ценятся в стервозном обществе, ослы-в обществе ослов, умные-в обществе умных, добрые- в обществе добрых..... всё очень просто.

Элис

смотря по обстоятельствам. Стервы зажигают и доиваются многого....Умеют голову вскружить мужчине. Аони вертя им, слепо верят.

Сергий Отец

- Стерва (по словарю Даля) - труп околевшего животного, скота; падаль, мертвечина, дохлятина, упадь, дохлая, палая скотина.

Сергей Антипин

вообще то- там стерво написано

Сергий Отец

Стерва — Википедия
https://ru.wikipedia.org/wiki/Стерва
Стерва — многозначное слово: Стерва (в прямом смысле, по словарю Даля) — ж. и стерво ср. труп околевшего животного, скота; падаль, мертвечина, ...

Ася Сонина

Представьте, да! И чем больше гоню, тем больше ценят... Кому нужна моя теплота и понимание? Нет! Только капризы...

Елена Родичева

Женщины-стервы разжигают лишь определенных мужчин. Но немного быть стервой нужно любой даме,без фанатизма.

Svetlana Ivanova

Я думаю, что мужчины уже повидали всякого...И разжечь их может уже не стерва, а наоборот. Тихая и спокойная.

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

стервы были интересны когда были редким экзотическим явлением, а когда они всюду это уже не интересно)

Анна Кошкова

Да нет. Мы не стервы. Только некоторым мужчина проще видеть в нас стерву чем душевную и нежную)

Сергей Антипин

ну конечно

Анна Кошкова

Чесно)))

Татьяна Лисовенко

но как то уж слишком натурально прикидываются)))) а потом прикид не сбрасывают))) хоть и гадюки

Ирина Маклагина

да нет,если стерва,то пролезет,а если прикидывается,то первая же и потерпит неудачу-сломают