Таня !

Девачки. а вы стали бы дружить с мущщиной..который пахнет старыми залежалыми вещами и весь пакоцан молью?

Ответы
Перверзный Нарцисс

Наши бескорыстные и добросердечные девачки могут и с вонючим и облезлым банкиром задружить.Ничто их благородный порыв не обломает.

Таня !

😄

Сергей Титаренко

а можыт эта - как рас тот мущщина тваей мичты, каторый тибе и пажрать в кармане принисёт, и новые бусики у бабки из сундука стырит;)

Сергей Титаренко

ну вот... пажрала и ни дала... я так и знал.... а типеря и бусики хочишь забрать??? дульки тибе. ни дам.

Таня !

сейчас Таня кому-то стукнет больно-больно

Сергей Титаренко

тока ни па галаве! у миня тама вавка.;)

Таня !

ой..мне тибя жалко..я приеду и пожалею тебя па дружески...и зелёнки литру вазьму..

Сергей Титаренко

Да. Я люблю зеленку;)

Екатерина Вергер (Бартель)

Я бы предложила заменить весь гардероб,и если мужчина мне не безразличен,помогла бы ему с этим справиться. Это не самое страшное.

Таня !

молодец Екатерина!!!

Александр Покалин

А, если это ваш близкий родственник, то куда же вы денетесь. А, если это- мущщина вашей мечты- наверняка попробуете...

Таня !

Александр вы хорошо знаете женщин..! но девушка бы не стала

Александр Покалин

Может быть, конечно, если материальная сторона не возымеет действия...

Диана Ш

Просто дружить можно, если есть в нем что интересует - а запах и моль - научите его ухаживать за собой

Таня !

да..можно

Умная Глупая Кошка

ты, значит его в шкафу держала... а как стал некондицией...только дружить... так сразу - заберите?..)))

Таня !

так моль сожрёт совсем

Умная Глупая Кошка

ты ему нафталин купи... а главное, пообещай, что вернешься... зачем ему такие стрессы?.. менять шкаф.. менять добрые руки... потеряем последнего интеллигента.))

Таня !

и то правда..пусть сидит 😄

Умная Глупая Кошка

налей ему чайку...пусть посидит.. и тихо от счастья поплачет..))

Таня !

🌹

Ферюкова(Колосова) Галина

Зачем ?-вытошнит. Ну если только его отмыть ,отстирать,подстричь...заморачиваться не охота.

Таня !

понятно

Эль

Внешность и одежда не главное...главное что у человека внутри остальное можно исправить 🙂

Таня !

конечно

Лирчик:) ***

если постирать его и подарить ему фумигатор, то запросто можено дружить

Таня !

😄

Галина Голова Мурзабулатова

ой,девочки,он наверно хранил себя в шкафу ,до лутших времен

Таня !

один единственный

Галина Голова Мурзабулатова

теперь,не знаешь,что с ним делать,то ль пожалеть ,то ли выкинуть

Таня !

надо пропылесосить и накормить..выбросить успеешь

Галина Голова Мурзабулатова

правильно,мужиков,говоф

Иг
Игорь

А другой мужчина на безграмотную "девачку" и не посмотрит.

Таня !

😮

T V

у них и своей моли хватает

Таня !

о.к

Сергей Воронцов

Я бы не стал дружить с женщиной коверкающей русский язык!

Таня !

Это правильна!

Руслан Швецов

писать научись !!!!и прогани своих тараканов в голове !!!!!

Руслан Ишков

девачки с мущщиной???а ты уверена что это не дедушка?

Владислав Мамонов

Я бы с такой Девачкай на одном поле бы гадить не сел!

Светлана

к чему такой вопрос, ответ сам собой напрашивается

Таня !

ну Вы короче не будите..да?

Светлана

а вообще то зависит от человека, а если это пожилой мужчина..ветеран например, только с ними не дружить, а уважать надо..

Таня !

хороший ответ

Светлана

🙂

Светлана

🙂

Алексей Тарасенко

А ты где об такого споткнулась то???)))))Ржу ни магу!!!

Таня !

ой..таких много ..один такой мне холодильник тащил

Алексей Тарасенко

Беда печалька - сочувствую))))))))))))))))

Таня !

ему?

Алексей Тарасенко

А кому же ещё?)))))))))

Антонина Гончарук

можно же отмыть.главное,что у него в душе и сердце.

Таня !

да..именно

Людмила Петухова (Торопова)

это надо еще и на другие его качества посмотреть

Виктор Потороча

Наполеон требовал, чтобы от каждого солдата несло тройным.

Людмила Петухова (Торопова)

тогда у тройного был совсем другой аромат, его даже ален делон пить мог

Виктор Потороча

Надо вприглядку. На стол поставить и закусывать.

Таня !

в 1812 французы сильно воняли потому что не мылись вот и приглушали запах

Виктор Потороча

120 тысяч французов пришли в Москву, а вернулись домой в Париж около 30 тысяч. Видим, что помог тройной одеколон, но не всем.

Александр Акулов

муЩЩина может и будет дружить с такой девАчкой..

Таня !

у него могут быть тоже другие интересы

Александр Акулов

Грамоту нужно учить

Таня !

для чего?

Таня !

😉