Александр Зрятчиков

Как избавится от моли?

Ответы
Людмила Фомичёва

Надо пересмотреть все шерстяные вещи, если есть червячки,то лучше выкинуть эту вещь, а так для того что бы не заводилась и для профилактики можно в шкаф положить апельсиновые корки,цветы лаванды или ароматное мыло, а в зимние сапоги после их просушки натолкать свежей газеты, так как моль не любит запах типографской краски.

Lira Ziyaeva

думаю инет подскажет лучше. . но все физическое явялется проекцией ментального. моль явялется олицетоврением того что какие то мелкие негативные мысли изъедают ваши ценности. . когда вырулите в головах то моль покинет вас. найдется способ. . если вы конечно в состоянии воспринимать подобные вещи. . можете проверить 🙂

Ирина Eльцова

Если Вас на самом деле интересует этот вопрос. Помимо токсичных химических антимольных препаратов, многие из которых являются мощными аллергенами и канцерогенами, в борьбе с молью можно воспользоваться и безопасными натуральными бабушкиными средствами, типа лавандового и пихтового масел...

Марина Плотникова

обложить меха газетой, типографскую краску моль не любит. просушить всю теплую одежду, подушки, одеяла, в шкаф с запахом пота ничего не вешать, даже если раз только надел, и оно якобы чистое. Молекулы пота кормять этих бабочек.

Светлана Вахтель

наши бабушки зашивали в саше лаванду, полынь, табак и расскладывали по дому, а вообще посмотрите где у вас рассадник, и выкиньте эти вещи( например валенки, пряжа, сухофрукты и т.д. ) если ковры, то химчистка)

Игорь Волков

Купить побольше меховых изделий: шуб, манто, шапок, перчаток и т.п. и положить в доступное для моли место. Она обожрётся и сдохнет сама от обжорства! Главное - побольше и подороже!

П=
Позитиффчик =)

очень хорошо помогает если положите в место где много моли кожуру от апельсинов или мандаринов наша семья постоянно так делает и уже несколько лет у нас нету моли)

Сергей Кириллов

отравы купить, продается везде вонючая такая... в шкафах наложить этих пакетиков... Еще моль не любит газеты, точнее типографскую краску, тоже можно использовать

Федор Носков

Ее просто нужно вовремя кормить , и она не будет есть что попало. Отдельную посудку надо маленькую. , в магазине спросите в зоо , там вам все расскажут

Игорь Штакельберг(Чароит)

Вам тут понасоветуют!А вы всё обязательно опробуйте,незабудьте записать и отправить Задорнову-гонорар пополам,хотя нет-третью часть Мне.

Елена Боталова

помогают мандариновые корочки,полынь,ну,и антимоль,конечно, можно в апельсин натыкать палочки гвоздики или корицы и подвесить в шкафу

Mari Man

Сидит еврей возле догорающего дома и думает вслух-Ну если и после этого!!!!тараканы невывелись,то я незнаю что делать)))

Елена Прекрасная

в магазинах бытовой химии продаются специальные шарики от моли с разными запахами, покупаете и кладете в шкаф 🙂

Святослав Зонтов

Не поверишь,но именно позавчера этим занимался .Есть дихлофос "Чистый дом". Штука чумавая и стоит всего250р

Лева Арбашевский

лимонной коркой, или ловить в ручную. была бы возможность, вынул бы из шкафа все и прошелся огнеметом

Азамат Асанбаев

Не знаю," в Медведях не хаживал, Соболей не нашивал"Можеть все спалить ? и нет проблем?!...Что скажешь?

Алексена Степанова

Ща же много всяких лекарств, а так лучше траву чебрец высуши и в шкафы положи, в ситцевом мешочке

Татьяна Клименкова

не знаю, я в магазине купила грецкие орехи (ядра), а они с молью оказались((( Вот теперь и мучаюсь

Харрисон Форд

высушить сейчас на солнце, вещи а потом повесить кисеты с самосадом тобака, он есть на базаре.

Сергей Юрьевичь

много способов . сигареты положить в место где храняться меховые вещи или полынь