Олег

Так и чем же заслужили мы такую коррупцию ?

Ответы
Александр Шебалин .

Своим отношением к этому вопросу.Пока в стране громаднейшая коррупция,всё останется на своих местах.если не будет хуже.И экономика России полностью от этого деяния зависит.

Олег

Система

Александр Шебалин .

Давно пора ломать эту систему.

Олег

Так они прямо говорят ничего вы нам не сделаете... ждать только когда вся эта гнилуха сама рассыпется

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Посткрепостной синдром,в феодальном государстве на многое сквозь пальцы смотрят,благо новое поколение растет ,которому это надоело

Га
Галина

Не бдительные, доверчивые. Думать не научили, все за нас думали, а только так было партия сказала: "надо!" Комсомолл ответил: " есть!"

Леди Мила

сами такие. Еще Салтыков - Щедрин, когда его спросили, как дела в России сказал: Как всегда, пьют и воруют

Олег

И япутся

Леди Мила

это как то влияет на коррупцию?

Олег

Ооо ишо как

Инесса Tais

Не зависимо от вас она существовала всегда! Это не нововведение! Веками усовершенствовалась!

Олег

Думаете Меньшиков тоже миллиардами брал? Ну он хоть свое за мздоимство сполна получил.

Анна Осокина

Мне как-то вся эта коррупция до фиолетового фонаря. Живу и радуюсь жизни. Все прекрасно!

Олег

Умничка

Евгений

«Честность неотделима от свободы, как коррупция от деспотизма.»
Анатоль Франс

Олег

Гениально сказано

Евгений

Можно добавить:
„Честность умирает, когда продаётся.“
Жорж Санд

Fedor Shkenev

Мне прям интересно... Ну вот берут, понятно, подлецы и коррупционеры... А откуда???

Олег

Из тумбочки😊

Лариса Бачевская

Как будто наши заслуги на что-то влияют - они не влияют даже на размер пенсии.

Марина Барабанова

Мы ее во времена Ивана Грозного заслужили, с тех пор и расхлебываем

Сергей Сергей Журавов

ну она уже у нас была. просто ее сделали скрепой государства...

Stormbringer

Рабской сущностью народа , как сказал русский классик.

Олег

В точку

Stormbringer

Рабской сущностью народа , как сказал русский классик.

Сергей Павлович

Мы её не заслужили, она наша своя, она у нас родилась.

Олег

При нашем попустительстве и молчании

Сергей Павлович

И участии.

Олег

Не брал не давал не учавствовал...

Сергей Павлович

Да ладно просто не просили или некому или денег нет.

Майя Петрова

Ничем... Мученики не всегда заслуживают свои муки...

Олег

За грехи предков платят потомки

Александр Некрасов

Где низкое качество населения, там и коррупция.

Андрей Евдокимов

Тяжким и упорным трудом...не производительным...

Сергей

Откуда мне ЗНАТЬ, чем, именно ВЫ, это заслужили?

Alla Lala

своим выбором твари продажной на престол..

Олег

Кого ни спроси никто за него не голосовал

Alla Lala

но никто и против не был..

Маргарита Соловьева

Мы не законопослушныё. Это у нас в крови.