Сергей Токарев

вопрос по VW polo sedan, какие стоят стандартые лампы в головном свете ( марка, температура накаливания)

Витя Беляев

VW Polo sedan ВЫ этим не чего не уточнили, я могу ответить на данный вопрос но, с условием точной информация, Предоставьте пожалуйста VIN авто

Joni Si

зайди на полу седан клуб, там точно подскажут. я просто не помню, но знать ВИН что определить лампы это уже перебор (это к ответу выше)