Ба
Бастинда

Свтланка, как Вы думаете,почему одни идут по жизни легко и просто,а другие должны всю жизнь преодолевать разного рода препятствия?

Ответы
С♥
Светик ♥

Дети расплачиваются за грехи родителей.....Так же люди могут сами себе сделать проблемы, а потом ныть, что у них все плохо...можно ведь попробовать решить эти проблемы а не ныть о них!

Ба
Бастинда

rкак решить мою ситуацию-родная мать выгоняет из дома и не пускает на порог-мы с мужем должны снимать жильё

С♥
Светик ♥

Ого......Попробуй поговорить с мамой по душам......Сделай ей приятный сюрприз.....Маме тоже нужно личное пространство и она нашла его в одиночестве, дома....