Замимикрированный Жоска

Вы совершаете какие-нибудь сумасбродства и глупости? Причём, не от того, что расположены к такому поведению, а намеренно, когда осознаёте унылость и однообразие вашей жизни. Я вот вчера взял лодку напрокат. И не стал возвращать. Теперь паспорт восстанавливать надо.

Ответы
Валентина Белугина

Так это же хищение, которое уголовно наказуемо.Не тот вариант. Лучше заполнить душевную пустоту чем-то стоящим. При желании это исполнимо, надо немного напрячься.

Светлана Чудеса

пять балов, нашел приключение на ж......, а как насчет с парашютом спрыгнуть раз жизнь унылая, адреналин получите и жизнь разнообразите....

Татьяна Юрченко

если есть время на шалости а потом на исправления можно и преднамеренно, я по мелочи только могу

Виктор Шевченко

Глупо, я тоже лодку не вернул один раз, но там не надо было паспорт в залог оставлять

Галина Синицына

ну это уже не глупости, а противоправное поведение. к такому не готова

Александр Суханов

К сожалению, всё ограничивают проблемы, которые следуют после (((

Михаил Струц

я в спрашке сижу почти месяц, вместо того, чтобы работать

Aлла Алина

Да, совершаю. Но не с такими печальными последствиями 😄

Светлана Иевлева

а лодку куда дел? если не секрет? продал?

Юл
Юлия

))))))авантюрист вы однако! Я скорее нет))

Светлана Жулина

О да,только можно я не скажу какие 😄 😉 😛

Валентин Брюшков

это не сумасбродство а воровство

Мышка@@@@@ Минск

неее..меня раньше отпускает))))))

Ворон .(Питерский Космополит)

...лодку куда дел????....))))

Анна Подгузова

хахахахахаххаа ну вы даете!!!!!!!

Анатолий Горбунов

а что дороже лодка или паспорт

Лидия Творовская

Это уже по другому называется

Belochka-Zimnaja L.

Алёша, хоть живой остался...)))

Your Nightmare

Конечно! без этого же скучно!

Талина

ну и имя заодно поменяйте )))

Николай Копанев

Ну не до такой же степени