Мээргуль Полотбаева

Помогите с сочинением на тему: В чём суть в трагедии "Гамлет" сочинение должно быть где-то на 4 страницы

Ев
Евгения

Быть или не быть? И разверни на 4 страницы..

Вл
Владислав

здесь НЕ делают домашние задания

Ал
Александр

У каждого свое виденье. Но.. . Мне кажется мораль проста и банальна - не совершай подлости, ибо на тебя снизойдет кара. Снизойдет в любом случае. И каждый, кто будет оправдывать убийцу тоже получит свою порцию отмщения. И тот, кто будит мстить скорее всего падет. (да-да, как бы это парадоксально не звучало) . Остальное додумайте сами.

Галина

Я так понимаю, не читал ( не осуждаю, понимаю, что сложный слог) . Ну тогда хоть фильм посмотри, с Гибсоном, очень неплохо поставлен (близко к оригиналу и текст почти сохранен) . И все будет понятно. Мой сын тоже не смог читать и даже радиоспектакль слушать, а вот фильм пошел на ура, и сочинение написал на 4.