Мария

Вам Северная Корея напоминает - сталинский режим 37 года???

Ответы
Игорь Крайнов

неважно что она напоминает но подземные толчки от взрывов в воскресенье у нас ощущались

Александр Миньонов

Ага... Так же как и другая часть Кубы. Режим СССР 1950-х

Мария

зато как живет Южная Корея_разницу чувствуете???

Александр Миньонов

да))) Но хоть там никогда не был но смотрел программу одной интересной передачи. Там про страны рассказывали и про события которые происходили и происходят...

Мария

а телефоны,быт техника- у нас?? все Корея- причем не плохая

Александр Миньонов

согласен))))

Константин Михайлов

Нет напоминает Китай культурная революция

Мария

это одно и тоже

Константин Михайлов

Может и так.

Николаич

Стесняюсь спросить......Вы оттуда?)

Мария

почему стесняетесь??? Крым!

Николаич

А Крым в Северной Корее находится?)

Мария

нет! а ,что меня должен интересовать только Крым-??? я живу на планете Земля и мы все страны очень зависимы друг от друга!!

Николаич

И откуда почерпываете информацию?))))

Парфирий Пупкин

У них выхода нет как и у нас тогда

Мария

да или нет?

Парфирий Пупкин

Не жил при Сталине и в Корее тоже не жил, а слушать псевдо историков и лживые СМИ... Себя не уважать.

Мария

понятно!

Sa
Samson

Ни капли.

Мария

почему?

Sa
Samson

А почему - должно? Ведь сейчас и коммунизм серьёзные изменения претерпевает?

Мария

это какие?

Sa
Samson

Так у нас только и остался ... "Корейский" и "Китайский варианты коммунистического строя"?

Костя Н

не особо

Мария

почему?

Костя Н

я при Сталине не жил, и в Корее не был

Андрей Саволайнен

Нет.

Мария

почему?

Андрей Саволайнен

Мелковат слишком лидер Северной Кореи. И успехи в экономике не те, что при Сталине.