Галя Татарочка

Рецепт для снижения высокого давления
Есть один очень простой и невероятно эффективный рецепт народной медицины, который поможет привести артериальное давление в норму, ну как минимум на пару лет. И к тому же он не стоит ни копейки. Как вам такое?
Итак состав отвара:
возьмите 5 столовых ложек хвои сосны, 2 ст ложки плодов шиповника и 2 ст ложки луковой шелухи. Залейте всё это 1 литром холодной воды, доведите до кипения и варите на малом огне под крышкой 10 минут. Дайте настояться и процедите. Можно немного добавить воды. Выпивать всё это за 2 дня. Курс такого лечения – 4 месяца.
Улучшение может наступить уже через 5 дней – уйдут головные боли, а через месяц можете пробовать постепенно отменять гипотензивные препараты.
Стул станет регулярным – значит происходит ещё и очищение кишечника и печени.
Этот отвар обладает иммуноукрепляющими свойствами, является профилактическим средством против гриппа.
Обладает хорошим мочегонным действием.
Поможет при болезненной кровоточивости десен.

Ответы
Константин Камнев

это если хвоя растет:) а есть ещё вот какой способ: травка такая каркадэ...Чай с ней продается в любом магазине. Так вот - горячий чай каркадэ - поднимает давление, холодный - снимает. Но это всё по опыту - только дополнительное средство. Основное - проработка мышц всего тела. Давление то почему скачет - знаете причины?

Галя Татарочка

Каркаде пьем летом холодный

Сергей Морозов

Ты чавой-то не в себе!
Вон и прыщик на губе!
Ой, растратишь ты здоровье
В политической борьбе!..
Спробуй заячий помет!
Он -- ядреный! Он проймет!
И куды целебней меду,
Хоть по вкусу и не мед.
Он на вкус хотя и крут,
И с него, бывает, мрут,
Но какие выживают --
Те до старости живут!..

Ал
Алексей

спасибо .но у меня есть способ . сделатьштуку изтрубки нержавейки и заполнить кварцевым песком . лечитонкологию расторяет камни холестерин и т д

Вячеслав Чистяков

Галь, зачем такие пространные тексты ,их все равно ни кто не читает

Галя Татарочка

Это рецепт

Вячеслав Чистяков

и кто его почтет

Галя Татарочка

Ну читают спрашивают

Вячеслав Чистяков

То есть ладно...

Моня Гершензон

интересно, где всё это взять ? кроме луковой шелухи, разумеется ...

Галя Татарочка

Купить шиповник в аптеке,найти сосну и взять хвою)

Наталия

Извините, в какое место втирать, чтобы еще и стул улучшился?..)

Наташенька

Скриншотила))) попробую, спасибо!) А вы пробовали?...

Наташенька

Здорово!)

Ан
Андрей

Медицина здесь бессильна ....))

Галя Татарочка

Где и в каком направлении медицина бессильна?

Ан
Андрей

Если человек хочет жить , то медицина бессильна

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Спасибо, Галчонок!) 🤗😘😘😘

Андрей Лапин

давление давит там

Андрей Лапин

знаешь померишь

Милош Йованович

Спасибо милая.

Валерий Дементьев

Благодарю!

Ваня Иванов

Спасибо)

Мишка Квакин

Спасибо

Коля

🤣🤣🤣