Дядzя Валя

почему Волька ибн Алеша не попросил у Старика Хоттабыча коммунизм во всем мире?

Ответы
Aleks Sh

КГБ уже разобрались в нелояльности режисёра к идеям коммунистической партии! Виновные понесли наказание!.. ТО ЧТО ВЫ НЕ СИДИТЕ - ЭТО НЕ ВАША ЗАСЛУГА, ЭТО - НАША НЕДОРАБОТКА подпись КГБ!

Дядzя Валя

у КГБ нет недоработок только разработки

Aleks Sh

ок

Елена Кузнецова

это просто кто что хотел то и получил и даже ща встреть хотабыча каждый сам для себя загадает то что он хочет в глубине души

Дядzя Валя

нармальные мысли а чо..Хоттабыч может все что вы пожелаете!))

Елена Кузнецова

даааааааааа где бы его найти только

Дядzя Валя

как где - в лампе он!

Елена Кузнецова

аха эти сказки только долбаёбам вешать можно

Дядzя Валя

гыгыгыыггыгыгыгы

Ольга Мартынова

Потому наверное,что на родине у Хоттабыча никакого коммунизьма отродясь не видали...и даже развитого социализьма тоже...

Дядzя Валя

..так он еще не родилса!!

Лина

Такое желание даже Хоттабычу не по силам исполнить... Утопия. Автор сказки, наверное, был в курсе.

Дядzя Валя

события на Украине и вокруг нее - это и гибьель Российской империи 100 лет взад тому и гражднская война 100 лет взад тому и нацизм и фашизм разных видов и вопрос предателсьва разных видов..все было все есть все будет снова и снова и снова...а жаль.. что коммунизм не покончил с этой гнустностью раз и навсегда..

Лина

Значит не судьба. Надо ждать следующего витка спирали истории... 😊

Дядzя Валя

ну типа) Другие Инга и Валентин другими словами о том же самом...

Лина

Ну да... Ладно. Приятно было пообщаться. Счастья вам и удачи во всех делах.

Дядzя Валя

Взаимно!)

Solomon Gruzmarg

Потому что во времена Хрущова когда жил Волька ибн Алёша,жили все при коммунизме

Дядzя Валя

... да чота слышал.. читал про общины в америке подобные..такое будет после ядерной войны...

Solomon Gruzmarg

Надеюсь ее не будет и не нужны будут коммунны.

Дядzя Валя

... кто знает что лучше ... выжившие всегда счастливы

Solomon Gruzmarg

Иногда живые завидуют мертвым.

Дядzя Валя

..это лишь красивые слова..мертвым стать не так уж и сложно..врут что завидуют..

Solomon Gruzmarg

Потому что во времена Хрущова когда жил Волька ибн Алёша,жили все при коммунизме

Solomon Gruzmarg

Потому что во времена Хрущова когда жил Волька ибн Алёша,жили все при коммунизме

Турандот

Вы думаете, если бы старик исполнил просьбу Вольки, жить стало бы веселей???

Дядzя Валя

не грустнее чем сейчас - наверняка! зато никто бы не пугал друг друга ядерной зимой...

Светлана

потому знал, чем закончилось это желание Льва Давыдовича Троцкого....)

Дядzя Валя

Волька не мог знать про Льва давыдовича в его время..

Светлана

зато знал Ларри, который сочинил Хоттабыча в 38 году )

Дядzя Валя

в 38?????? я думал в 58...((((

Андрей

Это надо было бы ещё объяснить, что такое коммунизм, а он мал ещё был

Пр
Пррпрполролпрорп

это было бы не под силу Хотабычу - людей не переделаешь под шаблон.

Дядzя Валя

...трудно сказать что пора.. я думаю все происходящие следствие того что власть переходит к пидорасам...это будет другой мир..он уже - другой

Пр
Пррпрполролпрорп

долой пидоров и жидов!

Дядzя Валя

ну..жиды ..хй с ними а вот пидорасы те даааа..требуют особого отношения..

Пр
Пррпрполролпрорп

жиды хуже пидоров

Дядzя Валя

нет..пидорасы - чужие-6 они чуждые порядку вещей..

Милота))

потому что Волька ибн Алеша понятия об етом не имел никакого)))))

Милота))

Так в Россее вроде жил?!

Дядzя Валя

не в России а в СССР..не путай..в РСФСР была своя команда а товарищ Хрущев рули всем СССРом..оттого на Украине появился газ в деревнях которого нет у нас фабрики заводы и много много всякого хорошего...наверное он имел ввиду отдельно взятую часть СССР...

Милота))

Вот именно... Имел ввиду!

Дядzя Валя

а все остальные - просто имел..

Милота))

Да!))

Stanis

хоттабыч даже гол толком забить не помог, какой там коммунизм

Дядzя Валя

ну и коммунизм такой же

Владимир Беккер

Так он же не всё мог. Коммунизм, это не вазу разбитую склеить.

.... Реус

Это ж нереально. Хоттабыч даже таксофон сделать не осилил.

Дядzя Валя

ты смешной... вот у зверей нет денег и кто и что и как им компенсирует?? так и про коммунизме - денег нет..как у зверей

.... Реус

Так звери ж ничего и не производят из сырья.

Дядzя Валя

звери живут в согласии с природой а мы - чуждые ей...поэтому правильно жить как они...и ничего не производит из сырья... ведь то что люди творят на Земле лишь погубит этот мир..потому что берут больше чем Земля может дать..но на наш век хватит..а там хоть потоп..

.... Реус

«Гармония с природой» — это глисты, туберкулёз и ещё пара десятков болезней, названия которых уже никто почти и не помнит, — тиф, чёрная оспа, чума, проказа. «Здоровое питание» — это мешок бактерий из «натурального, природного молока», о существовании коих не знают даже люди, называющие себя врачами. Это хлеб с лебедой, мясо пару раз в жизни. Это сгнившие и выпавшие к двадцати годам зубы. А звери просто друг дружку жрут и тем живут. Это мне как-то не подходит. .Вы уж как-нибудь там сами, с такими же любителями.

Дядzя Валя

хорошо

Нина Лесько

Лагин, наверное, боялся потом не выпутаться из ситуации.

Нина Лесько

Ага. Помните, в каком-то фильме- "хочу "Аленку",имея в виду шоколадку...и посыпались Аленки, мебель, картины и т.д. и т.п. 😀

Дядzя Валя

ну как-то так да)

Нина Лесько

Надо быть осторожнее в своих желаниях

Дядzя Валя

вот именно)

Андрей Гусс

Не за ту команду болел,сука.Со Стариком тоже разберёмся.

Валентина ***

он свято верил, что коммунизм и без Хоттабыча наступит

Дядzя Валя

а вот это - пправильный ответ!!))) эхххх как нелепо все вышло...

Валентина ***

но кто то все таки пожил при коммунизме, а что с остальными будет, их не волновало

Дядzя Валя

ну так Хоттабыч бы всех в знаменателю к одному привел...все бы пожили... без войн без блокбастеров...без проституток инаркоты

Лунный Свет

А смог бы он Хоттабычу объяснить, что такое коммунизм?

Дядzя Валя

а он что -к аждый раз обьяснял? ну поправил бы старика потом..то ведь - его раб...никуда бы не делся ...

Лунный Свет

Вот на футболе и посыпалась куча мячей на поле... Так и с коммунизмом: один не знает, другой не понимает...

Дядzя Валя

... значит уже тогда автор знал что коммунизма не будет...получается - предвидел..

Halyna Maga

Потому что жизнь уже доказала его несостоятельность