Надежда

Шо там по фашизму? В Украине есть фашизм - нам действительно присуще чувство превосходства. Что с Россией? Демократические выборы - мимо (огромное количество людей заявляют, что они не виноваты, они его не выбирали) . Вождизм - да (кто не любит путина, тот Немцов - до свидания). Диктатура - тотально (даже самый стремные ватник знает, что ему можно говорить, а чего нельзя. С действиями тоже самое). Политика геноцида - присутствует (истребление украинцев - привет из Мариуполя).

Ответы
Сергей Н

Вот Вы правы на 95%. А в Мариуполе Азов прикрывался Украинцами( за которых он воевал?). Просто наберите в Ютубе ** Выжившие об украинской армии и об армии рф. Мне горько было это смотреть.

Надежда

Зачем мне что-то набирать? Набирайте там дерьма в свои головы сколько хотите. Я тут встречаю беженцев. И вы, суки, заплатите за взгляды, которые я вижу

Сергей Н

Так и я беженцев размещаю. Это они все рассказывают.

Надежда

Читай выше

Ха
Хам

Текст: « в огороде- бузина, а в Киеве- дядька».. полная безграмотность, отсутствие логики. Выражаясь современными трендами: дичь.
Жаль вас.. думать вас никто не научил..

Надежда

Да, не плохо б было, если б вы были способны читать и отвечать.... Но, что то я размечиалась. Нация то дебильная

Ха
Хам

Фашизм « лечить» надо. Чем россияне у вас и занимаются. И вы -лишнее тому подтверждение их правоты.

Надежда

Что из пунктов про фашизм в россие оспорить можешь?

Ха
Хам

Не вижу смысла метать бисер…

Надежда

Но видешь смысл демонстрировать тупизм? Ну, тут тебе выбирать можно. Тут путина с запретами нет. Наслаждайся

Старый Знакомый

все же я бы фашизм на национализм в тексте исправил)) ведь речи об уничтожении иных не идет)

Надежда

Очень интересно. А кому надо?

Старый Знакомый

как по мне - просто более реально))