Николай Чернов

Спортсмен легкоатлет потерял сознание на одной из олимпиад, ищу видио произошедшего

Здравствуйте, на одной из олимпиад спортсмен легкоатлет потерял сознание (из за высокой температуры) при забеге на 10 000 метров. А теперь собственно вопрос: есть ли у кого нибудь, где нибудь видио с этого забега. Буду очень благодарен.

Ирина Игонина

11 июля 1959 года. Филадельфия. Матч сборных СССР и США по легкой атлетике. Решающий забег на 10000 метров.

Из фильма "Спорт, спорт, спорт", 1971 года.

http://www.youtube.com/watch?v=gq9Pe2g9PYs