Мария Объедкова

кто нибудь смотрит открытие олимпиады? много ли мы потеряли, в Грузии не транслируют. . даже ссылки не открываются...

Ирина

Не чего не потеряли...

Shurikvmb Shurikvmb

не смотрю. думаю, ничего не потеряла

Ж*
Женя **

Не смотрю, не хочу и не буду! Россия в последнее время совсем с ума сошла..

а мы даже и по телеку не смотрим, смотрим прапорщика задова

Илья

Смотрим, очень зрелищно

Юрий Селивёрстов

Вначале еще ничего красочно, а сейчас такая чушь, какие то коляски детские стиляги и тд

Сергей Евдокимов

Ну как вам сказать, были хорошие моменты... но вообще мы могли бы лучше, что-то с открытием косяк у нас вышел (((

Маргарита Новикова

хорошее шоу! красочное! и ваши красивая команда!