Имя Фамилия

Сергей, виски. Если вы прочли это слово с ударением на первый слог — вы алкоголик.

Ответы
Урфин Джюс

😄 пьющие люди ,есть трех пунктов --1-а\те кто пьет ,и б\\пьет без удержу .... 2\\а\\те кто выпивает ,и б\\\ те кто выпивает редко ... и ,в\\ могут употребить ,но мало пьющие, и те кто может ,но непьющий \\\не приручен ....пить \\ как я ,но знающий как произноситься ..вИски ,, в\о\дка .. к\о\ньяк ..и тп ,тп ...и не над\\о \\, гнать волну тут ,на всех нас...