🇰🇿 Баха 🇵🇸

Врождённый порок капитализма - не равное распределение благ, врождённый порок социализма - равное распределение нищеты?

Ответы
Татьяна Богачева

Вы уроки истории в школе прогуливали? Главный принцип социализма: "От каждого по способностям, каждому по труду!" О какой нищете речь? 🥺

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Как социалисту бороться с капитализмом продавая книги про социализм?

Татьяна Богачева

Таки социализм в стране рухнул вместе со страной, почти тридцать лет назад..

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Она и рухнет, пока другие развиваются за счёт конкуренции социализм будет двигаться очень медленно

Татьяна Богачева

А мы что, снова социализм строим?😮
Проснитесь, вам это приснилось!

Михаил Цветаев

Принцип социализма-"От каждого по способностям,каждому по потребностям".

Епифания

Люди разные, один - слесарь, другой - программист и всем поровну?

Са
Самосвета

Мушшына, Вам попался конспект дискуссий 30-летней давности.... 🧐

Олег

И при социализме было много миллионеров пусть и подпольных...

Николай Бочкарёв

Чушь. При социализме кто работал, тот не был нищим.

Иван Козловский

Ели делить по честному, поровну хрен получится.

Марина *****

При социализме Вы были нищим?

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Чтобы жить как нормальный человек нужно было слететь в космос как Гагарин

Марина *****

У вас не было крыши над головой? Вы были голодным? Вы не имели доступа к медицинской помощи? Вашим детям недоступно было образование? По каким параметрам Вы считались нищим?

Марина *****

И, кстати, Гагарин в космос не за взятку слетал, а добился этого неимоверным трудом. И это было доступно любому, кто не ленился.

Марина *****

Слушайте больше капиталистов и воров во власти, они Вам еще не то наговорят

Вечеслав Дмитриев

уточните ,что такое нишета ?

Алевтина

Хрен редьки не слаще

Rima Kravcenko

и что выбираем?

Андрей

примитивизм