Иван Маркин

Посылка по почте из Питера в Москву!

И так. Я хочу отправить посылочку из Питера в Москву. Скажем весом ну в две книги. Сколько будет доходить, и могут ли отдать посылочку прямо в руки получателю ( Несовершенно летний ) прямо в руки? И если да то, что если получателя не будет дома? ( Я уже чуть ли не во всех темах этот вопрос задал, а отвечают бред собачий )

Дмитрий Новиков

Касаемо времени ничего не скажу, да и никто не скажет, но место положения посылки можно отследить на сайте почты россии. Что же касается самой посылки - несовершеннолетнему Вашему придёт уведомление, что на такой-то адрес почтового отделения (по индексу) пришла посылка. С собой ему нужно будет иметь паспорт или свидетельство о рождении для того, чтобы подтвердить адресата. Отдадут, собственно, в руки.
Если Вы не хотите, чтобы ребёнок шёл забирать сам, почта тут не поможет, почтальоны нынче посылки не носят. Тут Вам правильно дали ссылочку на курьерскую службу.

Николай Грешонков

Служба доставки курьером в экспресс почте за сутки с уведомлением.
Если лично в руки, то потребуют указать гарантированный способ связи с адресатом.