Тссс...

Кошечка говорит мяу. Собачка говорит гав.
Я говорю людям всякие гадости...а вы что говорите?)

Ответы
Ринат Фамутдинов

Меня однажды бабс обматерила в тролейбусе и... я ей ответил:"Сударыня! В этот хороший день Вы выглядите просто необыкновенно! Мне очень хочется сказать Вам и я говорю:""Пошла на ... коза драная!". Было просто... все мне аплодировали (не хвалюсь!)

Тссс...

Вот-вот

Ринат Фамутдинов

Ну не я начал. но я закончил

Георгий Маркарян

Если бы у меня рядом был бы такой человек, то просто бы слушал эти гадости, что бы другие от них не пострадали, а когда гадости бы закончились, то обнял бы и сказал: - я рядом и все теперь хорошо. . . 😅 😌 👍

Тссс...

Оптимист

Георгий Маркарян

Каков есть ))

Тссс...

))

Георгий Маркарян

Надеюсь ещё сможем продолжить наш диалог с вами, Миледи, которой идут красивые рыжие локоны. 😌 😄 👍

Тссс...

Вполне возможно

Валерий Герасимов

Раньше я клиентов компании ругал матом так,что они разбегались.....Начальник лишил меня премии за месяц и 13 зарплаты...Я сделал выводы - и теперь клиентов матом хвалю!!!!!

Тссс...

Вы гениальны

Евгений +++

Кошка говорит "мяу". Собака говорит "гав". Мой хомяк, найденный в развалинах секретной гитлеровской лаборатории, говорит "Warum denn? Keine Ahnung, ich bin doch kein Philosoph" 😃

Тссс...

)))))

S4
Sergey 41

А мы когда говорим хорошо маскируем гадости под безобидные фразы, так что мяв и гав после этого кажутся отборными матами)

S4
Sergey 41

Я по доброму мучаю)

Тссс...

Эт как

S4
Sergey 41

Сначала наговорю гадостей, а потом комплиментов. (Шучу)

Тссс...

Хрен редьки не слаще

S4
Sergey 41

С мёдом всё хорошо

Чеширский Кот

нечего !! я им даю возможность высказатся !! зачем мне о чемто спрашивать если как правело человек всё сам раскажет о себе !

Тссс...

Вона че...да вы опасный тип

Чеширский Кот

мне об этом частенько говорят !

Тссс...

Как знала

We
Werwolf

Гаишник тормозит.. Открываю окно и говорю: ‘Гафф!’. Тот аж отпрыгнул. Говорю: ‘Не ссы,я привязан’. Даже штрафа не взял

Тссс...

)))

Ke
Keeper

Я говорю: "когда-нибудь", и думаю над тем, что ветер треплет волосы космических систем.

Тссс...

Красиво думаете

Dimitrios Vavivadis

http://golden-birds.biz/?i=1481034 НУЖНО ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ РАБОТАЙ ВИРТУАЛЬНО ПОЛУЧАЙ РЕАЛЬНО!!!

Александр И Юлия Абатуровы

Ну зачем сразу гадости? А вдруг человек хороший попадется,-а Вы ему.....

Тссс...

Есть хорошие?

Александр И Юлия Абатуровы

А как же!Обязательно.Вот Вы например хороший человек?

Тссс...

Не очень

Александр И Юлия Абатуровы

Скромница однако

Тссс...

Как есть

Дм
Дмитрий

Если гадости - то это не разговор, а тот же самый ГАВ. Не находите?)))

Тссс...

Гав

Николай Гилёв

А я молчу)) дабы не стать собакой или ненаговорить гадостей

Алекс С

да здраствует да здраствет эээээ Забыл епти в пим))))))))))))))))

Тссс...

))))

Алекс С

ах ети его пим...))

Василий Сычёв

Ты в своём амплуа .. Меня подкупает твоя откровенность ...)))

Тссс...

))))) ну даа

Василий Сычёв

По крайней мере от тебя даже гадости интересно читать .. Ты их оригинально можешь преподнести ..)))

Тссс...

Я стараюсь)) иногда

Ежик Из Тумана

А я говорю тебе Оля не говори гадостей , говори интересное

Тссс...

Так адрсти интересны

ジF
ジ Funny

Ну например - привет, ты сегодня замечательно выглядишь.

Тссс...

Какая вы добрая

ジF
ジ Funny

я нормальная

alexandr sidorkin

я злой по жизни и тоже привык говорить людям гадости

Тссс...

Вот вот

Рахимжон Абдулхамидов

я тебя хочу пойдем в спальный😅😄😃😂😁

Тссс...

А спальный мешок?

Рахимжон Абдулхамидов

Тоже верно и спальный мешок

Виктория Володина

В зависимости от ситуации...могу мяу, могу и гав!😂

Тссс...

)))

Tрикcтeр

А чего у вас глаза позеленели ?....от злости 😆

Тссс...

От нее

Tрикcтeр

💐 добреть надо 😉