Юля Пархоменко

восполился узел в паху с левой стороны что это может быть

восполился узел в паху с левой стороны но не сыпи ни покраснений на гениталиях нет и в туалет хожу часто п
о маленькому это может быть вич-инфекцией

Ольга Беляева

просто лимфоузел восполился, просто простыла

Andrey

восполился узел в паху с левой стороны что это может быть - это воспаление! Это нужно лечить, прежде, чем лечить, необходимо узнать что это такое вообще. Чтобы узнать, нужно обратиться к специально обученному человеку, потому что даже ему надо видеть с чем он имеет дело.
Это может быть неопасно, может пропасть само.
А может быть смертельно.
И если твое здоровье имеет для тебя значение, то ты обратишься к специалисту, а не будешь тратить время (ухудшая свое положение) на советы тех, кому нечем заняться.

Ольга Веткина

"восполился"...