Татьяна Маркина

Сыпь на бёдрах с внутренней стороны. После поцелуев в пах.

Я девушка, до этого на неделе сдавала кровь на всё всвязи с обследованием- всё чисто. Тут приехал мужчина из дальней поездки, напросился целовать ТУДА. На следующий день какое-то раздражение или что по ногам с внутренней стороны, на самих губах нет, но лобок под волосами тоже в таких прыщиках. У мужчины щетина, мб поэтому. Ещё у меня сейчас аллергия обострение, и любая царапина воспаляется. Плюс перебой с горячей водой, нормально не помыться, только нагретым вручную количеством. Просто секса не было, и давно, к гинекологу очень не хочу идти, мне будет больно от осмотра зеркалами.

Римма Ким

герпес так быстро не появится. Это раздражение.

Валерия

хм, это может быть герпес, но только гинеколог может точно сказать))))

Миша Сергееи

Возможно натер щетиной.

Алина Посадскова

мойся хозяйственным мылом, пройдет