Мария Блинкова

Зуд во внутренней области бёдр и паха.

Недавно начали чесаться бедра около паха, думал ничего такого, но потом стало настолько сильно зудеть, что очень трудно сдержать себя что бы не почесать. Через неделю дочесал до того что появились два красных круга около паха, кожа как будто начала сохнуть и лущиться как на голове обычная лупа только немного хуже. Чешется не только на бедрах, асами понимаете где еще. Причины зуда не знаю. Может кто сталкивался с таким? Из за работы много сижу за компьютером, наверное там потеет все.

Хотелось бы узнать как лечить (в домашних условиях) , каковы причины, и как это предостеречь.

Прошу не отвечать : "Сходить к врачу".

Ирина Рочева

потничка чесотка и еще млн всякой прелести

Екатерина Рябцова

может аллергия какая-то.. .
та же фигня, то же все чешется, уже тему создал здесь...: -)

Юлия Титова

и всё-таки сходите к врачу,
молочница (или кондиоз) и у мужчин бывает!
или хотя бы намажьте несколько раз любой мазью от грибка