Радик Нагимов

Потянута нога в области паха

На протяжении многих лет активно занимаюсь акробатикой и на одной из тренировок выполнял элемент, для которого, так сказать, у меня не хватало растяжки. Собственно потянул правую ногу в паховой области. Было больно ходить и вообще выполнять какие-либо движения ногой. Недельки через 2 это прошло, и я вернулся к тренировкам, но часто при каких либо элементах мне отдавало опять болью в ногу, снова сильно болело, но быстро отходило, минут за 5-10. Ну вот уже почти 2-3 года спустя я так и тренируюсь - занимаюсь, занимаюсь, сделаю что-то, чем отдаст в ногу, передохну и опять тренироваться.
И вот вопрос - это вообще может окончательно пройти? Или эта боль всегда будет присутствовать? А то это порядком надоело, хочется тренироваться с комфортом 🙂

Alex V. Spiridonov

тебе нужно занятса сексом и все пройдет