Мисс

Ужасные времена настали..на сайтах ищут тупо секс..даже при знакомстве пишут про секс не зная человека...

Ответы
Александр Антонияди

Ты мне сейчас напомнила анекдот . С твоего позволения я его тебе расскажу . Уж очень мне кажется в тему на твой вопрос . )))))) Женщина жалуется мужу . Ну вот почему у людей всё как у людей . А ты приходишь с работы домой и сразу тащешь меня в кровать . Другие вон ходят вечером в кино , в театры , слушают музыку , читают книги . А у тебя только секс на уме . На следующий день мужик приходит с работы домой и спрашивает жену . Скажи , ты Рембранта читала ? Нееет . Ну тогда в кровать .

Александр Варочкин

Поиск удовольствия для всех живых существ, это мощная жизненная сила ( Артур Шопенгауэр), которая действует на всех, но не для всех становится определяющей. Приоритетным ранее было необходимость выживания, сейчас для многих на первостепенным становится поиск удовольствия. Это признак того, что человек ещё не поднялся выше животных инстинктов.

Мисс

🤷‍♀️так и есть ..а как он подниметься ,если он свой духничем не подкрепляет,кроме соблазнов

Александр Варочкин

Нищие духом должны чем-то заполнять пустоту. Это не порок, а болезнь которой необходимо переболеть, чтобы выработался иммунитет.

Виталий Жейц

Когда в нашей стране секса не было - было значительнее спокойнее. Очевидно, все писатели - озабоченные, безграмотные тинейджеры, понятия не имеющие о СПИДЕ и других опасных венерических болезнях, гуляющих по стране.

All Марк

Наверно потому, что вокруг обман, предательство, мошенничество, военные конфликты, толерантность к неопределенной половой принадлежности, фейковые новости, вот народ и ищет секс.

Vladimir Afanasiev

Не встречал. Здесь Спрашка - люди задают вопросы, порой не от мира сего, но иногда получают ответы. И люди нормальные спрашивают, и нормальные отвечают. Остальные отсеиваются.

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Это напасть какая-то)) И как правило самыми пошлыми являются те, кто из себя здесь корчат в комментариях порядочных , любящих своих жён и восхваляющих их 😂😂😂

Мисс

🤷‍♀️

Просто Знакомый

Народ, мягко говоря, совсем офигел. Раньше для всего выходили на улицу. Теперь сидят не отрываясь от компов и гаджетов и ждут когда всё само к ним придёт.

Павел Соломеин

А вы свободны сами то а как бы Я желал в вас попробовать засадить и насладиться с вами любовью и сексом а вдруг бы еще и понравилось бы.

Мисс

ты не в моем вкусе

Павел Соломеин

А почему же а зачем ты меня так обнадежила тогда так не хорошо делать.

Мисс

я впервые вас вижу

Павел Соломеин

Так и Я вас так же впервые но вы так на меня произвели такие впечатления и Я в вас влюбился.

Павел Соломеин

А извините а сколько же вам годиков ой простите меня.

Светлана Спицина

Как увидят милую , симпатишную, так верхняя голова отключается. Включается... Брюки превращаются.... Превращаются брюки).....

Андрей Шатрыкин

Да, раньше женщины с мужчинами играли в шашки или просто беседовали, и мыслей не было ни о каком таком сексе проклятом))))

Гроза Шпрот !!!

А зачем знать человека? Встретились, перепихнулись и разбежались!!! Никаких обязательств и для здоровья полезно!

Валерий Дягилев

Давно замечено, что без секса человек прожить может очень долго, а вот без разговора о нем ни дня.

Валерий Плетнёв

Не понимаю,зачем писать? Пришёл, увидел,победил.Всё тихо и спокойно и никто не знает.😉

Всегда Котов!

не вижу ничего плохого, если сразу пишут что ищут.
надо другое - ищите на других сайтах

Михаил А.

вот и об этом.......дамы пишут...то покажи им то давай на вацап пошли.....!🤷‍♂️🍓💋🤭

Кларис

В обществе, где ничем не интересуются, кроме еды и удовольствий, это естественно.

Евгений Загаринский

Да вообще обалдел. Надо повстречаться, год или 2 а потом отношения делать

Do
Dontopitek

лучше 10. а ещё лучше 20.

Евгений Загаринский

5 _ти достаточно

Чумча Барабанщик

А для чего ещё нужен интернет и сайты для знакомства ? Это эконом вариант

Нурлан Курманбаев

Вы, правы. Человечество постепенно тупеет и катится вниз по наклонной.

Чужой

Как-то не замечал такого хотя на этом и подобных сайтах не новичок.