Е)
Елена )))))))))))

Помню, заправила я как-то в
детстве фломастеры
мамиными
духами. Потом неделю стоя
рисовала.

Ответы
Zly Den

Мама была очень рада, что у нее дочь рисовать умеет, походу)))) А папа был на седьмом небе от счастья))) именно по этому они не заметили что тебе жопу располосовали так что присесть не могла)))

Мутабор Искатель

))))) а великие художники всегда стоя рисуют !!!!! думаете тоже краску мамиными духами разбавляли ? ))))))))))))))))))

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

сам как то одеколоном из маминого шприца "Рекорд" заправлял))) Разговор с папой был по мужски....суровым)))

Ya

Охо круто))

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

вот и я о том - не забалуешь!)))

Ya

Зато смотри каким челом стал

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

хочешь сказать - "Большое видится издалека"?)))

Ya

Не умничай)))) я про душу

Пётр Сухоруков

У меня что то похожее было, только я недели две знал только два положения, стоя и лежа на животе:-)

Иришка Смолина

а мы с братишкой (5 лет разницы) во время купания весь джонсонс беби перевели на мыльные пузыри)))

Руслан Омаров

Как связаны между собой фломастеры и рисование стоя?.. Что-то не пойму логическую цепочку.

Владимир Кузнецов

А я проверил на горение и потом водой разбавил!)) До сих пор себя негодяем чувствую!((

Вениамин Карасёв

а я телевизор прострелил из арбалета который сделал сам,1 день стоял, в 4 классе,,

Богдан Баега

даже страшно представить, где в этот момент находилась часть фломастеров 😄

Игорь Либерт

Думаю, если бы заправили даже папиным коньяком, результат был бы тот же))))

Максик Ласковый )

Какие хорошие духи - организующе действуют и осанка ровная хорошая ))))

Андрей Www.letoleto.es

Лена, все известные художники рисуют стоя!!!!!!))))))))))))))))))

Е)
Елена )))))))))))

Спасибо

Андрей Www.letoleto.es

Мне за что? Маме спасибо, что приобщила к богеме....)))))))))

Игорь Приходенко

моцарт стоя играл,а в результате получился моцарт

G G

Помню, тоже было дело. А вот кто надоумил, не помню.

Андрей Малахов

а меня в садике ставили в угол с поднятыми руками

Димулечка Ловенс

хорошо хоть не папиным антифризом ахахаах

Vladimir Komardinov

зато детство золотое есть что вспомнить!!!

Нина Михайлова

Да-да была история с папиным одеколоном.

Даниил К.

Хорошо что еще папин коньяк не выпила

Александр Беляев

Как настоящий художник добавил бы Я.