:T
:Thinking:

Вот классные сравнения некоторые придумывают!) До сих пор заели слова из песни по радио ,, если бы мне платили каждый раз , когда я думаю о тебе я бы бомжевада мимо трасс в полной темноте ,, шедевралтный посыл 🤣

Ответы
🐾Л
🐾Мягкие Лапки🐾

Монеточка, если не ошибаюсь. А по-моему, слишком грубо. Ведь это язвительное сравнение о человеке, с которым что-то связывало, нельзя так

:T
:Thinking:

🤔 ну у каждого свое мнение ) думаю если точка , а отдавались все чувства и полностью в отношениях , а потом переросло в отвращение ... Не зря говорят от любви до ненависти ... Я всех своих бывших ненавижу и для меня любой не знакомый ближе чем они)

🐾Л
🐾Мягкие Лапки🐾

Согласна, дело каждого) А я к большинству людей сыгравших свою роль в моей жизни, отношусь очень тепло. Плохое забывается, хорошее хранится бережно в душе 🤗

:T
:Thinking:

Я просто верный до конца ... И вычеркнуть нужно бывшую , мне очень тяжко давалось каждый раз , очень и очень ... Приходилось стереть все хорошее и вспоминать плохое , падая на дно пропасти ... И после этого все хорошее становилось тем что было со мной , а не вместе с ними. А о них один негатив ... Жёстко , за то эффективно))

🐾Л
🐾Мягкие Лапки🐾

Наверное, можно понять. Это ваш личный способ, прийти в состояние равновесия и идти дальше. Но всё-таки, отпускать надо полностью, негатив слишком сильная эмоция, разрушительная для того, кто его копит

:T
:Thinking:

Я ее выплескиваю падая в попросить ... И уничтожая себя в наказание за свой выбор такой . За то потом облегчение и нереальный взлет с новыми силами вверх после падений. Набравшись сил. Я бы даже не сказал что ненавижу ...просто я их в упор не вижу и они не существуют для меня на этой планете. Мой мозг их не воспринимает как существующее , это какие-то глюки или бред когда чет не существующее всячески пытается например остановить меня и чет рассказывает что дурой была , я лучшее , хочет вернуть все , прости ... Как можно замечать несуществующее ? Тогда лечится нужно . Я вроде не болен) лучше бы раньше думали... Когда я для них все что мог и не мог , а они вый...сь...

🐾Л
🐾Мягкие Лапки🐾

Тогда думаю, всё замечательно) Метод работает для Вас, а это главное. И думаю, это правильно если прощаться, то навсегда, в одну реку дважды не входят

:T
:Thinking:

👍😼

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да это как то многим будет непонятно. И по детски. "Вы мне дороже трех котлет " , то же самое.

:T
:Thinking:

Прикольно ))

Екатерина

У всех разное понятие о шедеврах🤦‍♀️

:T
:Thinking:

Согласен ))

Анна

И где вы такое слышите)))))

:T
:Thinking:

По радио ))

Анна

А зачем это слушать?)

:T
:Thinking:

Ну играет и играет)

Анна

Тогда не стоит вслушиваться)), слова там точно зло)

Наталья

Что-то я смысла не поняла

:T
:Thinking:

Эх ...

Наталья

Пролетела?

:T
:Thinking:

Пролетел ))

Галина

что же это за радио...

:T
:Thinking:

Русское ))

Галина

тогда ладно...)

:T
:Thinking:

😆

Майя Петрова

Полная бессмыслица

M.
Mihail .

тянет на премию .

:T
:Thinking:

😆

Галина Булыгина

Глупая песня

Ната

у меня всё😂

:T
:Thinking:

А чё говорят - бездарная мододеж , эстрада ... Да это прям ... Пушкина и Есенина достойно ))

Ната

😁😁

:T
:Thinking:

😼

Ан
Анти3Ая

😏

:T
:Thinking:

😼

Галина Дьячина

😂