Кюри Исаев

А как Вы относитесь к сетевому маркетингу?

Ответы
Владимир Самандаров

отрицательно,им можно заниматься от нечего делать,обеспеченным скучающим по какому-то делу людям,но тем кому нужен хлеб это труба,умрешь с голоду не дождавшись результата,кто-то хитрые твой результат использует,но ту уже будешь далеко

Пофигист Пофигист

Технология окучивания лохов, при которой лохи окучивают сами себя, а организатор, продавая свое дерьмо мелким оптом, не тратясь на розничный сегмент, получает бабло и радостно потирает свои лапки

Виктор Шаламов

Как к обычной пирамиде. Которая очень быстро затухает. При этом выигрывают те, кто затеял эту игру.

Алибек Ишджанов

. Вот из-за так, кресло для сетевого маркетинга с ним отношусь предвзято очень очень очень очень

Наглый Нахал

ПРедлогаю красивым тётькам кАлготки тока в крупную сеточку,шоб всяка мелочь сама отсеивалась.

Владимир Ефимов

Положительно, если это рекомендательная торговля и отрицательно, если это навязанный обман.

Зоя Овсиенко

В России, к сожалению, принципы прогрессивного сетевого маркетинга извратили почти на начальном этапе знакомства с ним...

Alexandr Kolomytsev

тема в принципе не плохая. грамотно всё продумано. но не все правильно понимают его суть.

Лиза Лисицина

Ну ведь есть и те кто правильно понимает.

Alexandr Kolomytsev

я понял его суть, но это не для меня.

нормально.пробовал, занимался.кто что умеет у того то и получается

Наталия

Положительно. Есть люди, которые достигают успехов.

Лиза Лисицина

спасибо

Наталия

Удачи!

Аркадий

Положительно. Это применимо для недорогих продаж.

Андрей Якунин

Разводяга! Я к нему не отношусь: замараться боюсь!

Валерий Гусев

Мне очень жаль тех людей кто в этом участвует

Лана*Свет

испытала на себе.. манипулирование людьми

Boris Kim

Как к надувательству, с красивой ширмой.

Лиза Лисицина

Что ж так?

Раш

Пирамида, мошенничество, лохотрон!😉

Лиза Лисицина

И вас надули?

Раш

Нет! Ни разу!!! Я сразу вижу подвох!

Евгений

Стараюсь избегать его представителей

Денис Сбежнев

Спокойно)))...лишь бы меня не трогали)))

Лиза Лисицина

А я можно потрогаю?))))))))

Денис Сбежнев

Сетевым маркетингом?)))))

Лиза Лисицина

Чем лучше получится)))

Екатерина

Отрицательно, если это навязывают.

Мираж Иллюзии

тот же МММ...не иначе...най левел...

Михаил Бердников

как собака к бегающим поросятам