Николай Карабанов

(А.С.Пушкин "сказка о золотой рыбке)Интересно,что бы "сегодня"старуха попросила?

Ответы
Katerina Burkunova

Бентли,бабки нескончаемые ,мужиков ну и хату в маями.а бриллианты размером со страусиное яйцо

Николай Карабанов

да уж....знала бы рыбка,что такое бентли...

Katerina Burkunova

:-Dу нее глаза бы лопнули

Николай Карабанов

представляю... O_o

Алла Осипова

старик ей попался странный- сделал бы ей сам корыто и спокойно стирала бы она

Николай Карабанов

может инструмента не было...

Алла Осипова

для создания корыта у первобытных уже были инструменты, ленив и несообразителен был старик, вот и попался, пробудив жадность у бабки на старости лет

Николай Карабанов

значит старик виноват?

Алла Осипова

рыбка виновата- уму разуму мужскому не научила

Маргарита Кочешкова

Здоровье, кров, работу оплачиваемую , любовь и взаимопономиние.

Тома Томина

что вы прицепились к старухе?

Елена (Новочеркасск)

Старика нормального