Андрей Рощин

?Что в интернете творится стало... скачал клиент торрента с оф.сайта,а вместе с ним накачалась куча вирусов вроде амиго и кометы...

Ответы
Ник Ци

Амиго с кометой не вирусняк, так, спам...

Андрей Рощин

Еще какой вирусняк... Что одно, что второе трояны

Ник Ци

Нееее, шняга а не вирус

Андрей Рощин

Ну хз тогда что для вас вирус, а мне амиго - зло

Ник Ци

Линукс в помощь....

Андрей Рощин

Линукс - шлак

Ангелина Майбах

Какой ужас

Андрей Рощин

Да ваще... Целый день искоренял эту лабуду...

Ангелина Майбах

)))) ну ты когда устанавливал галочки нужно было снять с амиго и прочей лабуды)))) ты видимо торопился не глядя нажимал "продолжить" вот и результат))))

Андрей Рощин

Не было никаких галочек, кроме "создать ярлык в меню пуска" и "создать ярлык на рабочем столе", их называют троянами, потому что они фоновым режимом устанавливаются без ведома владельца пк...

Ангелина Майбах

Блин, ну не злись ты так...

Андрей Рощин

Да не злюсь я)